Другие названия: чп витютнев
Сайт:  neposeda.biz
Эл. почта: neposeda-centr@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Белая Церковь
Телефоны: (067) 565-24-50 (096) 557-47-48

Описание деятельности:  Детские аттракционы в нескольких городах Украины

Отзывы о компании     непоседа Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:24 Никодим, г. Днепропетровск
Все резко отрицательно
Зачем в объявлениях мегакомпании указывать заработную плату, если платить ее все равно не будите?
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Днепропетровск
Из-за тупаости руководства фирма на грани закрытия
Люди в парке смеются с участников этого балагана и говорят, что персонал увольняют чаще, чем платят зарплату. Желание работать в такой неуважаемой фирме сразу пропало.
2014-12-23 20:41 Евгений, г. Днепропетровск
Нет.
Удивительная шарага. Принимают на работу в основном воров и алкоголиков. Воруют все, от кассира до директора. Администраторша бездомная, живёт в парке и требует себе часть украденного. Зарплату обещают ежедневно, но не платят. Оборудование старое и убитое, машинки разваливаются, аккумуляторов нет, приходится толкать и делать вид, что она сама едет. Лично я выдержал три дня.
2014-12-15 13:08 Аня, г. Днепропетровск
укради зарплату сама
зарплата мизерная, начальство - просто бычье которое хочет видеть не сотрудников, а рабов. сколько бы ты ни работал - им все кажется что ты ни хера не делаешь....а то что ты в этом дурдоме с шумом и на ногах с 10 до 22 и все это за 1200, вместо обещаныз 2500 грн это никого не е******ет. их цель выгнать тебя без денег и найти новую дуру
2014-11-29 05:03 Елена, г. Днепропетровск
Свежий воздух, безудержное веселье и непрерывные качели, множество замечательных персонажей, возможность покататься на детских аттракционах нашарика)))
Холодно и страшно, как в [censored by admin 2018-02-01, ПП 3.3] у енота)Великое начальство - редкостные жлобы и коматозники, постоянно пытающиеся [censored by admin 2018-02-01, ПП 3.3] честный пролетариат, для чего используется извращенная система штрафов и десятин. Любители устраивать мыльные оперы на глазах у охреневающих трудящихся, полагая, что этим изрядно их повеселят и поднимут КПД) Также в компании имеется секретный отряд…>>
2014-11-20 21:01 Анастасия, г. Днепропетровск
Коллектив хороший, зарплаты достойные. Директор очень добрый и отзывчивый человек, который умеет организовать работу, который переживает за каждый процесс, который происходит в компании, и который отдается своей работе даже не на 100% , а на 1 000 000%! ! !
Не во всех регионах Украины есть отделы РИК "Непоседа"
2014-11-19 11:54 Егор, г. Днепропетровск
много обещают
ничего не платят
2014-11-13 19:58 Анастасия, г. Днепропетровск
Всё просто отлично и замечательно. Очень хорошие хозяева, Очень хорошая зарплата. Наконец то я могу работать, не отвлекаясь на отдых и выходные.
Коллектив - стадо подлых [censored by admin 2018-02-01, ПП 3.3], соответсвенно уважение к ним как к [censored by admin 2018-02-01, ПП 3.3]. Но тех кто вовремя докладывает - начальство очень даже уважает)))
2014-11-04 13:39 Вадим Иванишен, г. Днепропетровск
не скучно)
постоянные задержки зарплаты, проблемы с выходными днями, ненормированный рабочий день, несоблюдение договорённостей, вмешательство руководства в личную жизнь сотрудников. после увольнения традиционно пытаются простить всё что должны и плюют в спину)).