Другие названия: ООО "ВиТэрна"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию подъёмно-транспортного оборудования

Отзывы о компании     Витэрна Всего отзывов: 8

2023-06-19 08:47 Аноним, г. Москва
Не идите в эту помойку; зарплата в конверте , постоянно задерживают, при увольнение не выплатили 70 тыщь в добавок попросили поработать пока не найдут замену.
2016-12-25 20:34 Кирилл Казаринов, г. Москва
Не много лифтов на обслуживании.
Задержка серой зарплаты более чем на два месяца, отсутствие большинства запчастей и расходных материалов, работа старым и сточенным инструментом, отсутствие в штате наладчика, сокрытие от заказчика информации об уровне износа лифтового оборудования, отсутствие желания выделять деньги на "расходные" части оборудования, пустые обещания руководства, полное отсутствие соцпакета, невыплата серой зарплаты после увольнения.
2016-11-14 17:59 Андрей, г. Москва
всего один дом на обслуживании
2/3 зарплаты платят в конверте с двухмесячной задержкой, при увольнении не отдают вообще, запчасти не привозят вообще, соцпакета никакого нет, отпуск оплачивают исходя из официального оклада в 14 тыс.руб.инженера-наладчика в штате нет (руководство с прорабом просто делят эту ставку), лифты не проверяют, ежегодной проверки знаний сотрудников в фирме нет, фирмой неофициально заведует инспектор РосТехнадзора Росляков В.С.
2015-11-16 17:25 Виктор, г. Москва
Суточные дежурства в подвале жилого дома с тараканами, крысами, гастарами, зимой дубак, все время сопли, с запчастями проблемы, из серии крутитесь как хотите, в соседнем обслуживаемом доме, на закрепленном за мной лифте на несущем канате было лопнуто 3 пряди и так по всей длинне то там то сям, остальные канаты в таком же состоянии, и всем было пофиг, сколько бы не говорилось руководству.Больничных нет, отпускных нет, короче никакого соц.пакета, одни штрафы за всякую муйню.И ДА, ПРИ УВОЛЬНИИ ЗАДЕРЖАННУЮ…>>
2015-03-21 13:48 Сергей, г. Москва
Зарплата не вовремя, больничных нет, отпускных нет, за переработки доплаты нет
2015-03-10 21:33 Виктор Вихляев, г. Москва
Обслуживали только один дом
Помещение для работы(мастерская) находилась в сыром подвале, рядом жили гастарбайтеры.Зарплату задерживали постоянно в последние месяцы работы, с запчастями всегда были проблемы, до начальства было не достучаться!
2015-02-12 15:32 lubor, г. Москва
НЕТ
Начальство не адекватное! ! ! отношение к сотрудникам ужасное;постоянные задержки штрафы и вычеты непонятно за что;зарплата в конверте;нет отпускных и оплачеваемых больничных;переработки оплачивают спустя месяцы а то и вообще не оплачивают;после увольнения не отдали зарплату за целый месяц
2014-10-26 02:33 Илья, г. Москва
Компания ВиТерна занимается обслуживанием лифтов. на момент моего трудоустройства зарплата обещалась 36000 руб. за 13. на 80 лифтов. закреплены за мной 12. в мою задачу входили ремонт, обслуживание, и аварийное дежурство. выдавалось авто (матиз). в офсе все выглядел более как нормально. По приезду на рабочее месо по адресу ул. воронцовские пруды д.3. Наше помещение для дежурств находилось в подземном гараже. Помещение постоянно задымлено выхлопными газами. Более того все механики курящие так, что…>>