Другие названия: Август

Описание деятельности:  Производство химических удобрений

Отзывы о компании     ЗАО Фирма Август Всего отзывов: 12

2023-06-30 21:27 Водитель, г. Москва
Есть столовая, премии
У них там начальник транспортного цеха ********** С.В. командует! ! ! И машины при нём угонять начали: а как сервис открыть было тогда? Всех кого мог "подмазал": и отдел персонала, кадры, юриста... Вот кто там директор! Слился Август! А ***** А.М. бился чтобы "на работу как на праздник! " .... Но пришили…>>
2021-08-10 17:04 Андер, г. Москва
Зарплата неплохая, сам рынок «живой». То есть нет этого постоянного ощущения, что стучишь в закрытые двери, поэтому «выгорание» среди продажников происходит довольно редко. Есть соцпакет, ДМС, премии. Это тоже способствует не «выгорать» быстро.)
Если плохо учились, долго не проработаете, даже если возьмут. Серьезные требования к квалификации, очень большой объем информации, много самообучения, хотя коллеги могут и помочь.
2020-11-24 09:35 Фосфор, г. Москва
Современная компания с «историей», хорошая з/п, относительно недалеко от метро. Завершила испытательный срок, решила работать дальше. С удивлением узнала, что средний стаж работы в компании – 10 лет.
Не знаю, продержусь ли столько :) Очень долго принимали решение о найме, высокая конкуренция
2020-10-06 19:44 Н*****й, г. Москва
Белая зарплата, социалка, адекватные руководители, такие как ******* и *******.
Неадекватные люди в рекламном отделе. [censored by admin 2020-10-07, ПП 3.3] постоянно распускают слухи и говорят гадости про других людей. [censored by admin 2020-10-07, ПП 3.3] по их словам алкаши и понторезы, [censored by admin 2020-10-07, ПП 3.3] Гадят всем. Работать не могут, живут сплетнями.
2020-08-20 14:50 В***м, г. Москва
В нашей компании очень грамотно организовали удаленную работу, что позволило без проблем справляться со своими обязанностями дистанционно, не подвергая себя и близких риску заболеть. Может, так и оставим! ? ;)))
Но почему-то получается, что два часа, которые я тратил на дорогу, я теперь трачу на работу = D
2020-07-02 17:44 Бухгалтер, г. Москва
Работаю в «Августе» с 2018 года. Компания крупная, продолжает расти и развиваться, открывает новые направления работы. Один из самых больших плюсов, это отношение к сотрудникам и атмосфера в коллективе. Люди работают долго, не уходят из компании. Всегда стабильные выплаты з/п, хорошие премии, медицинская страховка, кофемашины почти в каждом кабинете. Есть требования в работе, но они понятны и выполнимы. Зарплата, социалка.
Сложно расти в карьере, т.к. в коллективе текучки нет. Новые должности открываются чаще в связи с развитием или декретом сотрудника)
2017-04-14 15:28 Аноним, г. Москва
Быстро ответили и пригласили на собеседование.
Открытой вакансии экономиста нет. И расширения штата не планируется. Вакансия чисто для видимости рабочей деятельности отдела кадров. Так что не теряйте свое время.
2016-12-13 14:40 "Руководитель проекта вн, г. Москва
До собеседования дело не дошло, т.к. Смирнова Марина Петровна Менеджер по персоналу Отдел управления персоналом ЗАО Фирма "Август" проморочила голову просьбой прислать резюме, но ответить на него не удосужилась! На повторный запрос ответила стандартно "Прошу прощения, что не ответила, да, я вчера получила Ваше резюме, но сейчас принимается решение по финальным кандидатам"...
Зачем просят прислать резюме, когда определились с финальными кандидатами? Видать, контора хилая, раз такое наплевательское отношение!
2016-11-17 14:33 Аноним, г. Москва
"Белая", стабильная з\п
Попросили уволиться по собственному желанию не объяснив при этом причин, взяли на моё место сотрудника с такими же обязанностями, только с з\п на порядок выше. Непосредственный начальник Калистратов В.В. , после того как узнал, что сотрудники догадываются об "откатах" и воровстве начал сливать сотрудников. Прямой руководитель - Люльева Л.М. даже не поговорила со мной и не объяснила причину такого отношения. Надеюсь, что когда-нибудь руководитель компании г-н Усков прочитает или узнает о моём…>>
2016-06-12 13:41 Анна, г. Москва
Не понятно..
Вакансия ЭКОНОМИСТ - годами висит.