Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  berimor.ru
Эл. почта: Кадровое агентство Берримор
Телефоны: 8903 713-91-85 Елена

Описание деятельности:  подбор персонала!!!

Отзывы о компании     Кадровое агентство Берримор Всего отзывов: 31

2016-10-07 04:26 Надежда, г. Москва
Никаких
Была я в этой шарашкиной конторе как-то.Содрали за анкетирование, обещали перезвонить.Ага, перезвонили, как же! Я им позвонила, они спрашивают, прошло ли полгода с момента анкетирования, я мол да, прошло.Ну извините, у нас база только на полгода сохраняется, приезжайте на повторное анкетирование.Спрашивание, оно бесплатно.Ну что вы, это ж анкетирование.300 р опять привозите, так и быть внесем вас в базу.Там же стоооолько элитных семей, и все как раз для меня! Ирония.Люди, не тратьте ни время, ни деньги…>>
2016-02-18 14:14 татьяна, г. Москва
хуже не бывает! ! ! ! ! ! ! !
Очень маленькая площадь офиса---Грязно--Посетители заполняют анкеты чуть ли не на полу---Самое главное---ХАМСТВО сотрудников и оскорбление присутствующих публично---Женщины! ! ! Посетите психиатра! ! !
2016-01-03 10:11 людмила радецкая, г. Москва
Очень быстро трудоустроили.и в хорошую семью.
офис немного побольше.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Шарлотаны, берут деньги 300 рублей и ничего не делают! ! ! ! Остерегайтесь не идите туда! ! !
2015-11-16 17:25 людмила радецкая, г. Москва
Работали с этой компанией с 2011 г.Хочу выразить отдельную благодарность и сказать огромное спасибо Ольге Александровне и Светлане Игоревне за оказанную помощь в трудоустройстве( и притом мгновенную помощь) Неоднократно .обращались к ним , и наши просьбы были удовлетворены моментально.Очень порядочные, культурные, доброжелательные и отзывчивые Ольга Александровна и Светлана Игоревна.Желаем Вам только всего хорошего, процветания вашему агенству.
желательно какое -нибудь общежитие хотя бы на небольшой период времени для соискателей недорогое
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Не увидела.
Позвонила по поводу вакансии, кратко сказали приезжать и заполнить анкету. В объявлении не было названия агенства. Приехала с другого конца Москвы, оказалось за анкету надо платить 300 р. На мой вопрос, почему об этом не предупредили, ответили, что это подразумевалось и у них устройство в элитные места. В общем, лапша на уши с самого начала. Делайте выводы.
2015-11-16 17:23 Валерия, г. Москва
Отзывы и фото на сайте - не реальные. Бизнес в сборе денег за анкету. Вам никогда не перезвонят!
2015-11-16 17:22 Ксения Винницкая, г. Москва
Проблемный работник – Ксения Винницкая!
Проблемный работник – Ксения Винницкая! Уважаемые работодатели. Считаем своим долгом предостеречь вас от крупной кадровой ошибки в лице соискателя Ксении Тимуровны Винницкой, 1983 года рождения, Санкт-Петербург. Эта дама претендует на должности в отделе кадров или службы персонала. Обладает крайне конфликтным, неуживчивым характером. Любимое занятие Ксении Виницкой - размещать в интернете сплетни и грязь о своих работодателях и коллегах. Устроившись на работу, Ксения Винницкая начинает писать…>>
2015-11-16 17:22 Ирина, г. Москва
Вежливый персонал. Встретили добродушно. За анкетирование-300 руб и разу же стали вносить в базу данных. Позвонили через день и попросили разрешения отправить анкету работодателю, дали несколько дельных советов по вакансии. Со мной беседовала Ольга Александровна, я с нею лично не знакома, но по телефону она оставила у меня приятные впечатления-приятная и грамотная речь, доброжелательный и в то же время деловой тон. Через неделю пригласили на собеседование с работодателем, но я не имела возможности…>>
К сожалению, нет бесплатного общежития для иногородних на период трудоустройства, но за определенную плату-предоставляется, если я правильно поняла-500 рублей в сутки
2015-11-16 17:21 Жазира Акматова, г. Москва
Никакой
пригласили на собеседование, Ужасное обслуживание, взяли 300 руб за анкетирование, начальница настоящая дура! орала при всех на своих персонал! И они не разу не перезвонили по поводу работы.Обманывают простых людей!