Сайт:  union-finance.ru
Эл. почта: personal@union-finance.ru
Телефоны: 8 800 555 4887

Описание деятельности:  Кредитный потребительский кооператив «Юнион Финанс» - это некоммерческая организация, которая работает по принципу финансовой взаимопомощи членам кооператива (своим пайщикам).

Отзывы о компании     Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс Всего отзывов: 2

2014-11-22 00:38 Вячеслав Сопин, г. Москва
Юнион финанс стало моим первым местом работы после универа. По началу было страшно, ведь я ничего не умел. Но, ничего, научился, главное, что меня не киидали как щенка в воду, а все объясняли и показазывали, все-таки деньги других людей - это повышенная ответственность. Так, что теперь, благодаря работе в этой компании, за полгода я стал нормальным квалифицированным специалистом, научился разбираться в тонкостях нашего законодательства и даже получаю удовольствие от своей работы )…>>
Пока грех на что жаловаться, при таком сроке работы
2014-10-24 01:55 Эвелина Северина, г. Москва
В Юнион финанс работаю в финансовой службе. Это мое не первое место работы, есть с чем сравнить. Коллектив подобрался позитивный, дружелюбный, руководство в меру строгое, спрведливое и разумное. Зарплаты стабильные, премии выплачивают иногда. Планирую и дальше строить свою карьеру в этой организации.
Существенных отрицательных сторон за время работы в Юнион Финанс не обнаружила