Сайт:  veda-plus.ru

Описание деятельности:  СПС Консультант +, продажа, сопровождение.

Отзывы о компании     ОАО Веда Плюс (консультант) Всего отзывов: 5

2019-09-18 11:08 А*****й, г. Москва
Очень рад возможности поработать в компании Веда Плюс. Отличная атмосфера, приятное руководство и надежный коллектив сделали мое пребывание в этой компании максимально комфортным. Желаю развития и процветания.
Не наблюдаются
2019-09-14 00:10 В******я, г. Москва
Работаю в компании Веда Плюс вот уже 4 года. За это время у меня сложилось исключительно положительное мнение о коллективе и руководстве предприятия. Социальный пакет в полном мере обеспечивается, в офисе уютно и комфортно, регулярно проводятся корпоративы и начисляются различные бонусы за достижения высоких результатов.
Для меня нет
2019-07-18 18:35 С******а, г. Москва
Как сотрудник Консультант + подтверждаю отличное отношение руководства и хорошую зарплату. Я на своем месте и горжусь своей должностью тут.
2014-10-23 18:56 Аноним, г. Москва
Могу добавить, За 6 лет ЗП не выросла, а только снижена была
2014-10-23 18:53 Аноним, г. Москва
занимательный отзыв, я тож здесь работал пару месяцев, ничего хорошего сказать не могу, но и плохого (чего-то из ряда вон) не припоминаю. на время стажировки заключил договор (правда не трудовой, что-то вроде подряда), при выплате зарплаты бухгалтер и руководитель мой непосредственный пояснили по сумме - за что и сколько я получаю, кстати за проезд вроде как добавляют, по сотовой связи вряд ли. Хотя к плюсам все-таки можно отнести то, что среди клиентов этой конторы можно найти другую работу…>>