Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  http://ubgaming.com/

Отзывы о компании     Холдинг UBGaming Всего отзывов: 8

2017-12-21 10:47 Денис, г. Москва
Случайно наткнулся на это безобразие в виде «отзывов» на юби…Я нахожусь здесь считай с самого начала, являюсь так сказать сторожилом предприятия. Да, не начальник, но меня здесь все устраивает. Абсолютно. В динамике компания развивается, постоянно встречи здесь с людьми солидными, жизнь кипит. Не помню, чтобы были кризисы, коллектив молодой и способный. Я получаю удовольствие от работы здесь и надеюсь, что предприятие будет развиваться дальше и дальше, а мы получать больше и больше
2017-12-20 12:20 Игорь, г. Москва
Работаю тут вот уже полгода - все супер, все нравится. Крутые профи, интересные проекты по развитию и, что самое главное, не дают затухнуть
2017-11-29 19:25 Аноним, г. Москва
Неприятно понимать, что отзовик подобного уровня не проверяет данные по деятельности компании. Черт с ним с отзывами, кто хочет, тот то и пишет. Но хоть основы можно проверять? Тем более, когда компания хорошая. Уже 2 года в ней. Ни разу мысли еще не возникло уйти или согласиться на другое место. Букмейкерский бизнес только набирает свои обороты, и самое крутое у нас впереди. А вы и дальше публикуйте непроверенную информацию
2016-11-28 16:34 Аноним, г. Москва
Ознакомившись с отзывами посетителей сайта «orabote.biz@» о холдинге UB|Gaming (ООО ЮБ Менеджемент), сообщаем, что UB|Gaming является консалтинговой компанией, которая оказывает услуги по разнообразным направлениям развития букмекерского бизнеса, в том числе и по подбору персонала. В связи с чем, отзывы, публикуемые на данном ресурсе, могут содержать информацию не относящуюся к деятельности UB|Gaming, однако, способной нанести вред деловой репутации Компании. Так, на официальном…>>
2015-05-07 19:43 Соискатель, г. Москва
Ноль целых ноль десятых
«Холдинг UBGaming» = Джет Мани микрофинанс. Рабовладельня.
2015-05-07 16:06 Аноним, г. Москва
Мягко стелют
Вас выжмут как лимон и выставят на улицу. Не стоит там работать уважающим себя профессионалам.
2014-12-14 03:23 будьте осторожны, г. Москва
их нет и не обманывайте соискателей!
вбейте в поиск джет мани. одно и то же юр. лицо. репутация такая, что даже персонал подбирают теперь ч/з этот 'холдинг') гнилое и гнусное место. не тратьте даже время! удачи в поисках работы! Джет мани от правды не уйдешь! ! !
2014-10-22 23:02 Аноним, г. Москва
Они не называют зарплату, просто категорически отказываются назвать уровень зп. Единственное условие быть приглашенным на собеседование - назвать зп и попасть в их уровень спектра. Не попали - всё, никакого собеседования. Пелить от метро очень далеко.