Другие названия:: Гипербалоид, ООО Феникс, Эквилибриум, Equilibrium

Описание деятельности:  Разработка мобильных приложений. Профессиональная косметика. см. так же - Гипербалоид и Equilibrium (Эквилибриум) http://www.em-p.ru/ +7 (495) 926-8-629 http://boloid.com/ +7 (495) 926-2-629 Москва, Проспект Мира, 74

Отзывы о компании     « Гиперболоид »Всего отзывов: 7

2016-08-31 19:43 Автор: Аноним, г. Москва
встречаются хорошие специалисты. но они быстро уходят.
кидают на деньги клиентов и не платят сотрудникам. владелец егор матвеев всем должен и все время врет.
2015-11-16 17:23 Автор: Фантом, г. Москва
интересные проекты, гибкий график, бесплатные обеды и на этом, пожалуй, все!
Непрофессиональный hr, странная дама, похожая на сектантку! Тупое собеседование, шаблонные вопросы, хотелось уйти сразу. Как я понял ей все равно на сколько вы профессиональны, если вы в состоянии связать два слова и выглядите более менее прилично, то вы подходите. Дальше больше, в компании бардак, процессы не налажены, переработка постоянно (ее оплатят, если договоришься), офис маленький и очень тесный. Из за некачественного подбора , компания не развивается, более того, понятия корпоративная культура и мотивация отсутствуют в принципе. Встречаются адекватные люди, но они почти все сразу уходят. Текучка большая. На развитие и удержание никто не работает. Серая зп, нет соцпакета. Подойдет для получения опыта, а профессионалам здесь делать нечего ! …>>
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Работать интересно, и атмосфера в коллективе очень приятная. Уютно. Зарплата выплачивается вовремя. Все проблемы или вопросы можно довольно быстро урегулировать с начальством любого уровня, причем все открыты к предложениям по оптимизации процессов. Лично для себя я воспринимаю работу здесь как хорошую и интересную школу, здесь можно многому научиться. Обеды бесплатные :)
"Серая" зарплата. Довольно большие нагрузки - часто приходится перерабатывать. В офисе становится тесновато.
2015-03-25 18:00 Автор: Татьяна, г. Москва
Работа в компании лузеров и неудачников!
это не компания, как организация юр лица, это компания неудачников, лузеров по жизни, которые решили , что они могут и умеют делать мобильные приложения! Смешно ребята! Точнее вы смешны ! перестаньте морочить себе и окружающим голову! Признайте свою проф непригодность и займитесь чем то, что вы умеете делать!
2014-10-24 11:58 Автор: Аноним, г. Москва
наверно были раньше!
Компания загибается и это сказывается на сотрудниках. Ситуация в компании нестабильная. Несколько раз менялся генеральный директор. Уже этого достаточно, чтобы потенциальные соискатели сделали нужные выводы. Но можно продолжить и уточнить - в организации выстроена нерабочая схема мотивации сотрудников, которая из месяца в месяц и из года в год ведет к ухудшению показателей по всем параметрам, а в первую очередь по продажам. Плюс к этому непрофессионально работает кадровый отдел, обещания которого очень часто не отвечают той действительности, которая ждет сотрудников в дальнейшем. Частые переименования отделов и перемещения – выглядят, как отчаянная попытка исправить текущее положение дел. На деле, приводит к образованию новых переименованных должностей и к уменьшению зарплаты. Ну,…>>
2014-10-22 18:38 Автор: Аноним, г. Москва
таковых нет и быть не может ! ! ! ! ! !
полное несоответствие подаваемой информации о себе , как о лидере в разработке мобильных приложений! Никакие они не лидеры, как то транслирует их руководитель - Егор Матвеев! ! А мошенники, которые хотят заработать мнооого денег! мы как заказчики отвалили им кучу бабла полгода назад и до сих пор не можем получить от них ничего! вынуждены подавать заявление в суд! не связывайтесь с данной конторой!
2014-10-22 18:25 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошо ездят по ушам ! Очень хорошо! )
Клиентам втюхивают приложения в 10 раз выше реальной стоимости. Яркий пример цыганского маркетинга. Пацанам реально нужны бабки и всех заказчиков они рассматривают не иначе , как лохи не в теме. ( во главе стоит инженер Гарин - Егор Матвеев , ботаник задрот, возомнивший себя гениальныv гениалом) Вам , если Вы клиент много расскажут о нереальных разработках (на самом деле полтора человека занимаются разработкой и 5 человек руководят). То что делают за неделю , вам будут впаривать , что делали 2 месяца пыхтя в три смены 24 в сутки. Офис - квартира в жилом доме! там в условиях полной свободы и происходит их нае....во! не ведитесь ! найдите реальных спецов , а не этих впариватилей! …>>