Другие названия: Гипербалоид, ООО Феникс, Эквилибриум, Equilibrium

Описание деятельности:  Разработка мобильных приложений. Профессиональная косметика. см. так же - Гипербалоид и Equilibrium (Эквилибриум) http://www.em-p.ru/ +7 (495) 926-8-629 http://boloid.com/ +7 (495) 926-2-629 Москва, Проспект Мира, 74

Отзывы о компании     Гиперболоид Всего отзывов: 13

2017-07-12 16:19 менеджер, г. Москва
Работал здесь примерно год, или чуть больше. Потом ушёл на зп больше. Всё зе бест, ребят. Кто пишут фигню про отсутствие загрузки и невыплаты зп - те самые обиженные прожекты, которые ушли, ничего полезного не сделав для компании. Так что кто хочет развития в разработке - велком. Отличный старт
Не самый организованный ведения проектов - но это от менеджера проектов шло. Сейчас его там уже нет
2017-07-07 14:27 Дизайнер, г. Москва
Нет ничего положительного.
Ну что сказать)) Компания неудачников, самодуров и неуверенных в себе людей. Работы нет, проекты провальные т.к. не хватает ресурсов. Полное неуважение к сотрудникам. ЗП выдают редко, при увольнении 0 рублей. От метро далеко 20 минут, зп-серая. Тем кто снимает квартиру, не выгодно работать в Гипере, так как ЗП ты увидишь дай бог через 2 месяца. А если надумаешь уволится, то могут и статью приписать или вообще угрожать , что не отдадут трудовую. Перспектив там нет, про Соц.пакет забудьте,…>>
2017-07-05 09:07 Аноним, г. Москва
Работала год пока не пришлось переехать в другой город! Рядом с метро, креативная работа, заболел ребенок - можешь из дома выполнять задания. Тебе всегда пойдут навсетречу!
Очень строго с опозданиями без уважительной причны
2017-07-03 20:15 Дмитрий, г. Москва
Моя хоть и не продолжительная работа в Гиперболоиде дала мне богатый опыт в сфере программирования. За такое короткое время я очень многому научился. Но считаю, что пока эта работа не для меня, даже за такие деньги. Очень мало свободного времени, которого не хватает ни на погулять, ни на отдохнуть. Поэтому пришлось себе подыскать другую работку и поближе к дому. А так всё гуд.
Мало свободного времени
2017-07-03 18:51 Владимир, г. Москва
Проработал в компании чуть более двух лет и ни чуть не пожалел, что работал там. Очень благодарен генеральному, что приняли меня в свой коллектив, при том, что я не имел никакого опыта. Дали возможность подучиться и набраться опыта. С большим сожалением вспоминаю то время.
Хотелось бы побольше денег
2017-06-29 21:50 Витёк, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-07-04 13:00:13
2016-08-31 19:43 Аноним, г. Москва
встречаются хорошие специалисты. но они быстро уходят.
кидают на деньги клиентов и не платят сотрудникам. владелец егор матвеев всем должен и все время врет.
2015-11-16 17:23 Фантом, г. Москва
интересные проекты, гибкий график, бесплатные обеды и на этом, пожалуй, все!
Непрофессиональный hr, странная дама, похожая на сектантку! Тупое собеседование, шаблонные вопросы, хотелось уйти сразу. Как я понял ей все равно на сколько вы профессиональны, если вы в состоянии связать два слова и выглядите более менее прилично, то вы подходите. Дальше больше, в компании бардак, процессы не налажены, переработка постоянно (ее оплатят, если договоришься), офис маленький и очень тесный. Из за некачественного подбора , компания не развивается, более того, понятия корпоративная…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Работать интересно, и атмосфера в коллективе очень приятная. Уютно. Зарплата выплачивается вовремя. Все проблемы или вопросы можно довольно быстро урегулировать с начальством любого уровня, причем все открыты к предложениям по оптимизации процессов. Лично для себя я воспринимаю работу здесь как хорошую и интересную школу, здесь можно многому научиться. Обеды бесплатные :)
"Серая" зарплата. Довольно большие нагрузки - часто приходится перерабатывать. В офисе становится тесновато.
2015-03-25 18:00 Татьяна, г. Москва
Работа в компании лузеров и неудачников!
это не компания, как организация юр лица, это компания неудачников, лузеров по жизни, которые решили , что они могут и умеют делать мобильные приложения! Смешно ребята! Точнее вы смешны ! перестаньте морочить себе и окружающим голову! Признайте свою проф непригодность и займитесь чем то, что вы умеете делать!