Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 2273086

Описание деятельности:  Посредничество в поиске работы

2016-11-03 12:33 Автор: Павел, г. Москва
Каждого сотрудника мотивируют и обучают, есть инструкции которые помогают выстроить режим своей работы. Почти сразу же дают работать с реальными заказами. З/п платят. Вовремя . Есть система бонусов.
пока не нашел
2016-10-20 11:47 Автор: Наталья, г. Москва
Работа меня устраивает, не смотря на кризис, зар.плата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме, начальники нормальные. Компания занимается продажей окон уже долгое время, поэтому портить свой имидж они точно не намерены.
я думаю если придираться ко всему их можно найти
2016-09-30 11:43 Автор: Анатолий, г. Москва
Работаю здесь почти пять месяцев. Положительный момент в том, что начальники ставят конкретные задачи, есть процент от продаж. Плюс ещё прописан оклад. Конечно, нужно приложить усилия, и тогда можно выйти на приличные суммы. Руководство бывает строгим , однако не вижу в этом ничего плохого.
2016-08-25 12:25 Автор: Оля, г. Москва
Нашла вакансию в интернете.Позвонила, прошла собеседование. В обучении было сложновато , однако втянулась в тему быстро. Работаю. Деньги получаю в срок.
не заметила
2016-07-29 14:51 Автор: Виктор, г. Москва
Работаю в этой компании уже длительное время. Какую оплату обещали на такую на начальном этапе и платили. Со временем з\п увеличилась. Руководители хорошие люди . Работать здесь мне очень нравиться.
2010-11-15 12:43 Автор: Аноним, г. Москва
не знаю таких
спасибо, что есть такие люди...чуть было не попался на предложение ДАННОГО ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЯ.Спасибо, что не поленились и отписались о козлах...
2009-09-08 14:40 Автор: Аноним, г. Москва
Отстствуют
Полный лохотрон. Набирают людей практичеки по всем строительным специальностям, обещают приличную зарплату, ПРИЭТОМ СТАРАЮТСЯ СОДРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ. Когда вы прехзжаете на место работы, оказывается, что вы там никому не нужны. Денги вы уже не вернете.