Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Телефоны: 2273086

Описание деятельности:  Посредничество в поиске работы

2017-02-13 15:26 Anna, г. Москва
Работа работой , но моя мне нравится. Офис не далеко от дома, уютный и теплый, комфортное рабочие место. Приятный и веселый коллектив. Начальство лояльное и доброе.
---
2017-01-18 11:24 Виталий, г. Москва
Работа есть работа. Отношения начальства и сотрудников хорошие . Платят нормально, реально оценивают твой труд. Главное, чтобы условия были и платили хорошо! Здесь всё это есть.
2016-12-15 12:16 Аноним, г. Москва
С первого дня компания предоставляет всю полную информацию для работы. Надежная компания с перспективой роста и развития. В этой компании нужно отвечать за свою работу, бездельников тут не держат. Работа интересная и высокооплачиваемая. Мне все нравится.
----
2016-11-03 12:33 Павел, г. Москва
Каждого сотрудника мотивируют и обучают, есть инструкции которые помогают выстроить режим своей работы. Почти сразу же дают работать с реальными заказами. З/п платят. Вовремя . Есть система бонусов.
пока не нашел
2016-10-20 11:47 Наталья, г. Москва
Работа меня устраивает, не смотря на кризис, зар.плата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме, начальники нормальные. Компания занимается продажей окон уже долгое время, поэтому портить свой имидж они точно не намерены.
я думаю если придираться ко всему их можно найти
2016-09-30 11:43 Анатолий, г. Москва
Работаю здесь почти пять месяцев. Положительный момент в том, что начальники ставят конкретные задачи, есть процент от продаж. Плюс ещё прописан оклад. Конечно, нужно приложить усилия, и тогда можно выйти на приличные суммы. Руководство бывает строгим , однако не вижу в этом ничего плохого.
2016-08-25 12:25 Оля, г. Москва
Нашла вакансию в интернете.Позвонила, прошла собеседование. В обучении было сложновато , однако втянулась в тему быстро. Работаю. Деньги получаю в срок.
не заметила
2016-07-29 14:51 Виктор, г. Москва
Работаю в этой компании уже длительное время. Какую оплату обещали на такую на начальном этапе и платили. Со временем з\п увеличилась. Руководители хорошие люди . Работать здесь мне очень нравиться.
2010-11-15 12:43 Аноним, г. Москва
не знаю таких
спасибо, что есть такие люди...чуть было не попался на предложение ДАННОГО ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЯ.Спасибо, что не поленились и отписались о козлах...
2009-09-08 13:40 Аноним, г. Москва
Отстствуют
Полный лохотрон. Набирают людей практичеки по всем строительным специальностям, обещают приличную зарплату, ПРИЭТОМ СТАРАЮТСЯ СОДРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ. Когда вы прехзжаете на место работы, оказывается, что вы там никому не нужны. Денги вы уже не вернете.