Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  zest-personal.ru
Эл. почта: Зест-персонал
Телефоны: (495) 983-30-15

Описание деятельности:  Аутстаффинг, подбор персонала, тренинги

Отзывы о компании     Зест-персонал Всего отзывов: 29

2014-11-15 19:19 Аноним, г. Москва
Позитивная компания, вежливый персонал, дали более чем подробную информацию о вакансии. Очень удачно устроился в результате на работу. То что пишут на этом сайте ерунда. В основном записи неудачников, которых никуда не берут на работу и они этими отзывами компенсируют свою ущербность.
Нет.
2014-11-08 13:56 Сергей, г. Москва
Центр города
Проходил собеседование на вакансию в данной компании. Хотелось бы обратить внимание на некомпетентность сотрудников: пока заполнял анкету, выяснил что что какой то из сотрудниц хочется в барселону, что нужен новый секретарь, и что "такском" самый ужасный клиент и что "педорас" достал уже сотрудничать с дерьмом. ( отсюда же я выяснил что у педораса мужчина любит путешествовать на поезде). Уважаемые, спасибо за ваши рассуждения, но это крайне некомпетентно для таких специалистов как рекрутеры.…>>
2014-08-05 13:57 Аноним, г. Москва
Обманывают по деньгам обещают одно а выплачивают в два раза меньше! ! ! ! ! !
2014-07-12 14:42 Аноним, г. Москва
подбирают персонал в Зест- экспрес и кидают на денги
2014-06-17 14:58 Аноним, г. Москва
нет положительных впечатлений.
Люди, не ходите в эту контору. Это сборище ленивых куриц, которые сидят там и ничего не делают. Пока я заполнял анкету, они только и делали что ржали на весь кабинет, обсуждая одежду, косметику, досуг и т. д., ни капли профессионализма. Собеседование проводят с настроением, типа: "ну что вы сюда все пришли". Гузнова Анна - самоуверенная критинка, 2-х слов связать не может. Походу они вообще не знаю зачем собрались. Не тратьте свое драгоценное время на этих дур.
2014-04-11 12:48 Елена, г. Москва
Меня устроили в замечательную компанию! Благодарю сотрудников КА, что нашли мое резюме! Если честно, сначала смутило, что это не прямой работодатель, т.к. раньше не была в кадровых и слышала всякое. Спасибо менеджеру Юле, которая подробно рассказала мне про компанию, в которую я устраивалась! работаю уже 2 месяц, все нравится! Теперь если ищут работу друзья, говорю, чтобы смотрели вакансии от Зест.
В офисе, конечно, тесновато и душно.
2014-04-09 13:53 Роман, г. Москва
нет 1000 раз ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
клоуны, сектанты, не профессионалы, подбирать вообще не умеют ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-03 11:47 отстой, г. Москва
денег нет
вакансий больше чем в газпроме, текучка
2014-03-31 11:22 Аноним, г. Москва
Быстро освободился
Был в этом муравейнике в пятницу. Убедительная просьба к сотрудникам сего муравейника- болеете всем скопом- надевайте маски. Благодаря сотрудникам Зест персонала все выходные я пролежал с температурой, а сегодня лишился голоса. Общался с девушкой, которая вообще еле дышала. Некомпетентность на уровне
2013-12-28 15:12 Аноним, г. Москва
Как уже сказали, приятная секретарь на ресепшене.
Примерно месяц назад ходила на собеседование в эту компанию. Они выступали в качестве посредников, естественно. Первое, что не понравилось: пока я заполняла анкету девушки активно обсуждали кандидатов, с которыми провели интервью или разговаривали по телефону ("этот ни о чем... откуда такие берутся..." и все в таком духе). Далее менеджер по имени Анна (если не ошибаюсь, блондинка такая) беседовала со мной, а за соседний стол пришла другая "пара" кандидат-менеджер, так что говорить приходилось…>>