Описание деятельности:  строительство

Отзывы о компании     ООО Инвестиционная Компания Инцентра Всего отзывов: 8

2019-12-05 20:35 Н**я, г. Москва
Достойная зарплата, удобный график, можно выходить чаще, что отлично скажется на зарплате. Зарплата всегда своевременно, два раза в месяц.
2019-10-17 14:16 Н*****й, г. Москва
В моем отделе лучший коллектив за всю мою жизнь. Праздники проходят интересно. Условия хорошие и полностью в белую зарплата.
Нужно метро поближе
2019-10-04 18:25 К******а, г. Москва
Компанию Инцентра можно отнести к предприятиям, которое действительно ценит кадры. Работаю четвертый год. За это время успела побывать в декрете, а потом снова вернулась на свое место. Пока была в декрете, состав нашего офиса остался неизменным. Считаю, что это один из показателей стабильности предприятия и хороших условий труда. Про зп и соцгорантии здесь многие пишут, поэтому повторяться не буду. В этом плане действительно все в порядке.
иногда под конец месяца работы больше, поэтому приходилось немного задерживаться, но не всегдаВведите сообщение
2019-10-03 21:22 Н****а, г. Москва
Компания отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией. Комфорт работы на 5+, если есть какие-то рабочие моменты начальство всегда прислушается и максимально быстро постарается исправить.
Пробки по пути на работу
2019-10-02 08:02 Ю*я, г. Москва
Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни.Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается.…>>
Долго добираться
2019-09-30 21:28 В****р, г. Москва
Рекомендую Инцентра как востребованное место для работы. Организация полностью предоставляет комфортное рабочее место, гибкий график работы, удобное обеденное время. Оформление по трудовой, своевременная выплата з.п. - без единой задержки за 2 года работы! Компетентное отношение начальства с работниками, дружелюбной коллектив внутри корпорации.
Не бездельничать и не будет минусов
2019-09-26 20:50 И***а, г. Москва
Хорошая компания, зарплату не задерживают, отношение руководства к сотрудникам изумительное - прислушиваются, помогают, понимают. Работа рядом с домом. Работаю уже больше 6 мес. очень нравится и очень интересно. Для работы есть все необходимое. Офис крутой, с хорошим ремонтом.
Конечно, работа есть работа. На работе надо работать, а не заниматься ерундой. Поэтому, "не любителям работы" здесь не место.
2014-11-13 12:35 Анна, г. Москва
Положительных нет
Ужасная компания. Задерживают зарплату. Куча начальников, не нужных приказов и отчётов. Зарплату насчитывают, если много сделал и понравился. дадут зарплату, которую обещали З.п. = оклад + премия. Не понравился, урежут всю премию. Руководство никогда не довольно работниками, общаются на матах и оскорблениях, не смотрят перед тобой женщина или мужчина. Для них все работники дебилы и дураки. Они лишь сами умные. Отработала там несколько месяцев и надоели. Перспектив работы в данной компании нет.…>>