Другие названия: ООО "Модерн"
Сайт:  ooo-modern.ru
Эл. почта: support@ooo-modern.ru
Регионы работы: Пермь
Телефоны: (342) 200-99-67, (342) 200-99-68

Описание деятельности:  Современные интернет-решения: Компания "Модерн" имеет многолетний опыт в области разработки интернет-продуктов и создании информационных систем. Молодой и дружный коллектив позволяет компании двигаться вперед и занимать лидирующие позиции на динамичном рынке интернет-услуг.

Отзывы о компании     Модерн Всего отзывов: 5

2015-02-28 13:06 Аноним, г. Пермь
Наконец то мои поиски dream job увенчались успехом! ! :) Интересные задачи, прекрасные условия труда, замечательный дружный коллектив! Каждый день я узнаю что-нибудь новое и полезное, выполняю много задач на английском. Кроме того радует, что из центра можно действительно быстро и без пробок добираться на любом трамвае:)
Целый день приходится сидеть перед монитором, устают глаза
2015-02-24 22:56 Анна, г. Пермь
Хороший и молодой коллектив, чистый и уютный офис. Работа тесно связана с владением английским языком, что дает возможность не терять приобретенные знания.
В офисе очень душно.
2014-10-28 12:13 Олег, г. Пермь
Свободный график работы Интересные корпоративы Бывают интересные задачи (не всегда) Обучение английскому
Плохо с парковками для автомобилей
2014-10-28 11:53 Елизавета, г. Пермь
Демократичный стиль руководства, молодая, адекватная команда, удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, отсутствие дресс-кода. В компании сильная корпоративная культура, интересные корпоративы, развлечения.
Под окнами проходят трамвайные рельсы, поэтому в офисе очень шумно.
2014-10-21 13:43 Дарья, г. Пермь
- Всегда интересная работа и новые проекты - Дружный молодой коллектив и веселые нестандартные корпоративы - Стабильный рост заработной платы - Корпоративное обучение английскому языку - Возможности для постоянного профессионального роста
- Удаленность офиса от центра города