Другие названия:: www.segment24.ru, Бюро переводов Сегмент24
Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Эл. почта: mail@segment24.ru
Телефоны: +74955327105

Описание деятельности:  Бюро языковых переводов Сегмент. Письменные переводы Устные переводы

Отзывы о компании     « Бюро переводов Сегмент »Всего отзывов: 4

2014-11-25 01:32 Автор: Марина, г. Москва
Отличная компания! Дружный, сплоченный коллектив! Девиз такой: "Как переводчик к нам, так и мы к переводчику! " Оплата всегда вовремя. С такими людьми очень приятно работать! Спасибо, "Сегмент 24"!
Трудоголики
2014-11-19 13:33 Автор: Валентин, г. Москва
Работаю в компании больше года внештатным верстальщиком, нравится отношение менеджеров компании к работе, и ко мне лично, всегда вовремя заработная выплата, что очень немаловажно. Достаточно много работы и соответственно заработок тоже на уровне. Удачи и процветания компании и в дальнейшем!
Отрицательных сторон пока не наблюдал, за исключением некоторых рабочих моментов, но где их не бывает?
2014-11-19 01:09 Автор: Инна, г. Москва
Работаю фрилансом с компанией уже довольно давно. Сотрудники компании постоянно предлагают интересные проекты. Это хороший способ поздаработать, а заодно укрепить свои навыки. Коллектив отзывчивый, и готов прийти на помощь в любое время, по первой просьбе. Оплата всегда своевременная и на уровне.
Сжатые сроки
2014-10-20 21:10 Автор: Наталья, г. Москва
Бюро переводов Сегмент, Москва Письменные переводы: технической, юридической, финансовой, мед и фарм документации, научной литературы Локализация текстов - культурная адаптация продукта к особенностям определенной страны Нотариальное заверение Устные переводы: последовательный и синхронный переводы Аренда оборудования для синхронного перевода И ещё: оцифровка, вёрстка, дизайн, полиграфия www.segment24.ru Тел/факс: +495 532 71 05
График работы - круглосуточно