Другие названия: Бэрримор
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  berimor.ru
Эл. почта: Бэрримор
Телефоны: 652-37-77

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Отзывы о компании     Бэрримор Всего отзывов: 39

2010-12-03 05:54 Вера, г. Москва
Да у нас уже пол поселка на Украине от агентства бэрримор работает!
помогли заработать на хлеб детям
2010-11-21 00:07 василий иванович, г. Москва
далеко от метро этот гадюшник, и метро не пользуется спросом
Обман с большой буквы, по ходу делают вид работы, сами о себе пишут отзывы
2010-11-20 23:00 Виктория, г. Москва
, , ,
Ответ Снежане-Тори. На этом форуме ты - Снежана, на другом ты - Тори, а смыл один и тот же, ты - сотрудник этой компании, которая существует обманывая людей. Посмотри, сколько людей пишут плохие отзывы о твоем Бэрриморе, Вы - кидалово, я буду об этом каждый раз сообщать на форумах, чтобы люди знали с кем не нужно связываться.
2010-11-18 12:15 обманутый соискатель, г. Москва
никаких положительных сторон нет
Компания Бэрримор -лохотрон, будьте внимательны! Берет деньги и ничего не делает. Сама о себе пишет положительные отзывы. Никого она не трудоустраивает. В интернете много отрицательных отзывов об этой компании - почитайте.
2010-10-24 17:09 Снежана, г. Москва
Эге, Виктория, неудачница и здесь оставила свой негативный след. Ну, что я могу сказать. Не повезло человеку, а ведь свою неудачу нужно на кого-то спихнуть. На себя посмотрите в первую очередь! ! ! ! ! А девочки в агентстве действительно работают (в отличие от некоторых агентств которые существуют только пару дней). Да в несколько критичных условиях. Ну не могут они трудоустроить всех без иключения. А если вы все такие "белые и пушистые", что ж сами не устроитесь без чьей-либо помощи, значит…>>
Одно пожелание, расширяться, тесновато. Удачи анентству! Вы делаете большое дело!
2010-09-05 19:23 Виктория, г. Москва
положительных сторон нет
Добрый день! Компания "Бэрримор", о который Вы здесь пишете, на самом деле, берет за анкетирование 250 руб с соискателя и никаких услуг не предлагает. Мы заплатили 500 руб, прошло более месяца, ни одного звонка, звоним в компанию менеджерам, они говорят, ничего нет. Отсюда вывод, эта компания, зарабатывае деньги только на соискателях, собирая с них деньги за анкеты. Соискатели, будьте, внимательны, не обращайтесь к ним, только потратите деньги и время.
2009-08-20 13:48 Аноним, г. Москва
Ответ сиделке. Нормальный персонал.А чтобы не платить за оформление-надо было привезти копии документов .О чем агенство честно предупреждает.Я оформился бесплатно.Вот так.
2009-07-12 16:54 Аноним, г. Москва
Агентство обманывает! ! Не ходите туда, если хотите сохранить здоровье и деньги! ! ! Берут деньги за анкету- 250 руб ни за что! ! ! ! Вакансий у них нет, хоть и говорят, что есть! ! ! ! В архиве море соискателей, работы для них нет! ! ! ! ! Грубый персонал, просто хамский! ! ! Пойдите в другое агентство , не тратьте деньги и здоровье!
2008-12-22 05:08 Аноним, г. Москва
Нормальное агентство, они находятся в небольшом помещении, но зато процент выплаты для соискателей у них меньше чем в других агенствах. Я доволен, меня трудоустроили в хорошее место, на хорошую зарплату, со ной работала менеджер Елена, я доволен. А тех кого агенство не трудоустроило, значит не судьба, выбирают лучшего из 3-4 человек. И агентство здесь ни при чем, они выполняют свою работу, они же не могут всех трудоустроить, но они стараются.