Другие названия:: ИП SEONESTER
Эл. почта: info@seonester.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск, в Московской области
Телефоны: +79035667992

Описание деятельности:  SEONESTER компания по продвижению и Созданию сайтов в Москве и Московской области

Отзывы о компании     « SEONESTER Создание сайтов в Москве »Всего отзывов: 6

2017-03-04 17:22 Автор: Ольга Ток, г. в Московской области
ничего хорошего сказать не могу! Мошенник!
Копирайтер работал с ним около двух месяцев, оплата была еженедельно, с октября месяца 2016 года не выходит на связь, блокирует в соц сетях и не выплачивает долг около 20 000 руб. Вот так руководство обманывает своих же сотрудников!
2017-01-09 15:11 Автор: Ксения, г. Москва
Умеют давать ложные обещания. Особенно ценят приезжих людей.
Самая худшая веб-студия. Управляет 23-летний пацан, который даже не имеет образования. Сам из Молдавии. С радостью потратит заработанные вам деньги на свои нужды. Главная цель руководства – найти лохов, согласных работать за копейки, и при этом наобещать «золотые горы» (профессиональный рост, увеличение заработной платы, выход компании на больший уровень). ИП оформлено на левое лицо. Зарплату выдают не полностью, уже с самого начала. Прикапаются к любой мелочи, лишь бы выдать зарплату не полностью. А могут и вовсе не заплатить. Несмотря на все ваши материальные проблемы, они будут спать спокойно. Отвечая, что денег нет, хотя свою работу вы выполняете. Вечные задолженности за аренду офиса. Куча менеджеров, которым обещают платить проценты от прибыли. А на самом деле, вы и этих процентов…>>
2016-12-27 13:37 Автор: Аноним, г. Москва
нету.
С первого дня обучения официально НЕ устроили. ставили условия, если не выполню - увольнение без оплаты труда. Ужасная текучка, на собеседование ходят толпами, проходят обучение , работают месяц и уходят ни с чем. Будьте бдительны и не позволяйте собой пользоваться!
2016-02-16 08:25 Автор: Аноним, г. Южно-Сахалинск
Обман в перспективах.
Сказали подходи к 14:00.
2016-02-15 23:16 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Просыпался утром с привычным ощущением паники от того а сделано ли все в офисе, чтобы я вот так спокойно дома спал? Но потом расслабился, ведь... больше не надо этого делать:
2014-10-20 17:58 Автор: Валерий Нестеровский, г. Москва
Качественное выполнение работы, гарантия высокий уровень обслуживание.
Компания Молодая