Другие названия: ИП SEONESTER
Сайт:  seonester.ru
Эл. почта: info@seonester.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск
Телефоны: +79035667992

Описание деятельности:  SEONESTER компания по продвижению и Созданию сайтов в Москве и Московской области

Отзывы о компании     SEONESTER Создание сайтов в Москве Всего отзывов: 7

2019-04-25 08:05 М****л, г. Москва
Я как сотрудник по web дизайну очень доволен своим рабочим присутствием в компании. Не знаю что там было пару лет назад, работаю больше года., ЗП стабильное - коллектив приятный.
Отрицательные стороны работы не выявил :)
2017-03-04 17:22 Ольга Ток, г. в Московской области
ничего хорошего сказать не могу! Мошенник!
Копирайтер работал с ним около двух месяцев, оплата была еженедельно, с октября месяца 2016 года не выходит на связь, блокирует в соц сетях и не выплачивает долг около 20 000 руб. Вот так руководство обманывает своих же сотрудников!
2017-01-09 15:11 Ксения, г. Москва
Умеют давать ложные обещания. Особенно ценят приезжих людей.
Самая худшая веб-студия. Управляет 23-летний пацан, который даже не имеет образования. Сам из Молдавии. С радостью потратит заработанные вам деньги на свои нужды. Главная цель руководства – найти лохов, согласных работать за копейки, и при этом наобещать «золотые горы» (профессиональный рост, увеличение заработной платы, выход компании на больший уровень). ИП оформлено на левое лицо. Зарплату выдают не полностью, уже с самого начала. Прикапаются к любой мелочи, лишь бы выдать зарплату не полностью.…>>
2016-12-27 13:37 Аноним, г. Москва
нету.
С первого дня обучения официально НЕ устроили. ставили условия, если не выполню - увольнение без оплаты труда. Ужасная текучка, на собеседование ходят толпами, проходят обучение , работают месяц и уходят ни с чем. Будьте бдительны и не позволяйте собой пользоваться!
2016-02-16 08:25 Аноним, г. Южно-Сахалинск
Обман в перспективах.
Сказали подходи к 14:00.
2016-02-15 23:16 Аноним, г. Нижний Новгород
Просыпался утром с привычным ощущением паники от того а сделано ли все в офисе, чтобы я вот так спокойно дома спал? Но потом расслабился, ведь... больше не надо этого делать:
2014-10-20 16:58 Валерий Нестеровский, г. Москва
Качественное выполнение работы, гарантия высокий уровень обслуживание.
Компания Молодая