Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Продвижение сайтов, создание сайтов

Отзывы о компании     Информ-С Всего отзывов: 2

2018-04-25 10:29 Никнейм: Марина, г. Самара
Добрый день! Благодарим всех, кто работал или работает с нами за отзыв. Мы очень ценим нашу команду и внимательны к мнению каждого сотрудника. При возникновении любой конфликтной ситуации, мы хотим свести сложившееся недоразумение к конструктивному диалогу, чтобы исправить ситуацию в каждом случае и предотвратить повторение подобных ситуаций в будущем. Сообщите, пожалуйста, ваш контактный телефон или свяжитесь с нами. Наши контактные данные: +7(495)727-44-55 (доб. 377).…>>
....
2017-09-11 18:50 Никнейм: менеджер по продажам, г. Самара
Отличный коллектив с необычной корпоративной традицией "сладкий четверг") помогают изучить все аспекты будущей профессии за время обучения, ответят на любой вопрос с которым обращаешься. В дальнейшем все зависит от Вас самих. Возможность карьерного роста так же есть. Удобное расположение на берегу волги, всегда приятно прогуляться в обед по набережной.
В связи со спецификой работы менеджера, сложно работать на пол ставки, так как звонки часто переносятся на вечернее время. Так что, если вы не студент очной основы, работа вполне подходящая.