Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Продвижение сайтов, создание сайтов

Отзывы о компании     Информ-С Всего отзывов: 8

2018-11-21 18:23 Разработчик, г. Самара
- много разных проектов, отсюда разные задачи - заскучать не получится (в разработке так точно) - хорошие коллеги, все классные, все разные - экстраверты будут рады. Интровертов тоже лишний раз не будут трогать, личное пространство уважается. - "Сладкий четверг" - возможность начать один из рабочих дней со вкусняшек и общения с любимыми коллегами.
Если и не нравится что-то, то только по мелочи, даже с ходу и не припомнить. Крупных недочетов нет.
2018-11-20 14:50 А*******я, г. Самара
Работаю HR-менеджером на полставки (совмещённая работа). Зп вполне устраивает. Начальство всегда идёт навстречу, прислушивается к мнению сотрудников. Коллектив весёлый и дружелюбный.
Общая оценка положительная. Из недостатков могу лишь выделить чрезмерную загрузку сотрудников, что влияет на обучение нового персонала.
2018-11-20 14:25 А***н, г. Самара
Пришел в компанию после универа, всегда хотел работать в сфере ИТ. Думал что минимум два месяца буду вникать, вливаться в коллектив.Но два месяца по факту вышли в две недели. Коллектив в компании Информ-С очень дружелюбный, что способствует раскрытию потенциала с первых дней. Если бы не переехал - прололжил бы там трудиться, очень нравилось.
Отрицательные стороны, как по мне, это принципиальная позиция к опозданиям.
2018-11-20 14:02 Аноним, г. Самара
Круто, что я в первый месяц работы поднял столько денег, что вряд ли отсюда уволюсь
Не заметил
2018-10-24 08:48 Аноним, г. Самара
Пришел в данную компанию в начале Августа 2018. Сразу был удивлен очень дружелюбной атмосферой внутри компании (до этого не работал в digital агентствах). Продукты компании очень интересные и сотрудники настоящие знатоки своего дела. Тренинги очень краткие и информативные, иногда они проводятся стихийно и это здорово. Руководство отдела всегда открыто для новых идей и прислушивается к своим сотрудникам.
В плане обучения возникли сложности, так как я пришел в период высокой нагрузки на компанию - к процессу обучения отнеслись без должного внимания и две недели я занимался самообучением. Еще к минусам можно отнести небольшой оклад менеджеров по продажам, но это так называемая часть мотивационной программы.
2018-09-28 13:33 Nastya, г. Самара
Отзыв был удален автором 2018-09-28 13:43:30
2018-04-25 10:29 Марина, г. Самара
Добрый день! Благодарим всех, кто работал или работает с нами за отзыв. Мы очень ценим нашу команду и внимательны к мнению каждого сотрудника. При возникновении любой конфликтной ситуации, мы хотим свести сложившееся недоразумение к конструктивному диалогу, чтобы исправить ситуацию в каждом случае и предотвратить повторение подобных ситуаций в будущем. Сообщите, пожалуйста, ваш контактный телефон или свяжитесь с нами. Наши контактные данные: +7(495)727-44-55 (доб. 377).
....
2017-09-11 18:50 менеджер по продажам, г. Самара
Отличный коллектив с необычной корпоративной традицией "сладкий четверг") помогают изучить все аспекты будущей профессии за время обучения, ответят на любой вопрос с которым обращаешься. В дальнейшем все зависит от Вас самих. Возможность карьерного роста так же есть. Удобное расположение на берегу волги, всегда приятно прогуляться в обед по набережной.
В связи со спецификой работы менеджера, сложно работать на пол ставки, так как звонки часто переносятся на вечернее время. Так что, если вы не студент очной основы, работа вполне подходящая.