Другие названия: ООО "Арт Степ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  подделка брендов

Отзывы о компании     Арт Степ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Одесса Харьков

2018-06-20 12:25 Аноним, г. Одесса
Было два собеседования, прошел легко и уверенно. Обучение и стажировка заняли всего месяц, оплачивались в полной мере и по завершении стажировки мне подняли зарплату. Многие мои друзья работают здесь и никто особо не жалуется. Дружный коллектив и в целом приятная атмосфера.
Немного неудобно добираться, приходится ехать с пересадками.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Одесса
Все чисто, уютно.Не жадные.
Люди определенно не знают что им нужно.И с такими собеседованиями, они скорее упустят много специалистов, нежели привлекут.
2015-02-10 13:13 Михаил Папунов, г. Харьков
Компания нормальная. Прошел два собеседования, после чего меня взяли на обучение (оплачиваемое). Коллектив принял отлично, все дружные. Обучают, вкладывая душу. Ни от одного сотрудника не слышал негативного отзыва.
2014-10-20 16:26 Аноним, г. Одесса
их нет
Обратился в данную компанию по поводу трудоустройства станков с ЧПУ , после отправки резюме назначили мне встречу у себя на производстве , при встрече меня провели в производственное здание в нем провели беседу и показали какие детали придется делать , Я понял что они занимаются поделкой торговых брендов , после Я попросил их показать мне рабочее место они ответили мне отказом даже не объяснив причину , затем после собеседования они обещали перезвонить но так и не перезвонили , советую всем тем кто…>>