Другие названия: АЕОН AEON

Описание деятельности:  ГРУППА КОМПАНИЙ AEON У МЕТРО ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР

Отзывы о компании     aeon AEON Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Сыктывкар

2023-04-12 12:59 А*****й, г. Москва
Заработок в АЕОН очень хороший. Есть соцпакет, больничные выплачивают, платят премии. Очень повезло, что устроился сюда. Стабильное место. Работы много, но я лениться не привык.
2023-04-11 16:54 Н*****й, г. Москва
Что мне пообещали в АЕОН на собеседовании: достойную зп, официальное трудоустройство со всеми вытекающими плюшками, перспективу в карьерном росте. Ни по одному из пунктов не обманули) От себя добавлю, что персонал профи, все тактично и любезно, офис современный со всеми удобствами.
2023-04-06 12:23 М****л, г. Москва
В АЕОН много молодых сотрудников, поэтому я быстро нашел себе товарищей по интересам. Интересные задачи, хочется разбираться, узнавать и создавать. Так еще и платят за это неплохо!
2023-03-29 11:51 А****й, г. Москва
В компании аеон третий год, ничего не могу сказать негативного, скорее наоборот. Впервые за мою жизнь у меня работа, где все ровно, в том смысле, что нет бесконечной текучки, постоянных и бесполезных нововведений, скачков объемов работы и вечно падающего сверху функционала. В плане условий труда так же, зп периодически индексируют, есть движение по карьере, все супер.
Не обнаружил
2023-03-15 11:43 С******а, г. Москва
Белая зарплата, соцпакет, удобное расположение офиса. Пока испытательный срок, надеюсь, дальше будет складываться все так же удачно. В коллективе одни душки, всегда помогут. Руководство прям молодцы, за ними, как за каменной стеной, создают для нас все условия.
Нет.
2023-03-14 13:14 М***я, г. Москва
В этом году уже 3 года как я здесь работаю. И буду работать еще долго. С руководством и с коллективом сложились замечательные отношения, мы все идем к одной цели, а не как в других местах было, что каждый только о себе и в результате работы навалом и все недовольны друг другом. Оплата достойная, обеды оплачиваются, офис удобный.
Для меня минусов нет.
2023-03-13 13:22 В******р, г. Москва
Долго я тут не оставался по личным обстоятельствам, но все устраивало. Как в любом современном офисе: комфортно, стильно, интересно, местами сложно, но это жизнь) а жизнь интересная штука, так что пробуйте и работайте там, где желаете. Пробуйте и всё получится, в аеон тем более!
Для меня минусов нет!
2016-02-15 20:00 Аноним, г. Сыктывкар
3. покупаешь за свой счет симкарты и услуги (это обязательно), а региональный директор получает за это очень хорошие бонусы! ! !
099 1145199
2014-11-05 22:47 Аноним, г. Москва
на позицию оператора колл-центра рассматривают только молодой персонал, не теряйте время, уважаемые соискатели! Ваш будущий босс Дима просто посмеётся над вами, если вы уже не в категории.....
2014-10-31 15:30 Аноним, г. Москва
Я была на собеседовании на позицию оператора контактного центра. Ищут одного оператора, нужен только один оператор в помощь одному , который уже работает, итого, будет два. Я беседовала с руководителем, беседа прошла доброжелательно и , как мне показалось, положительно. Я имею высшее образование и большой опыт работы оператором в отделе продаж. Сказали, что всё понравилось, но хотим ещё других кандидатов.... и вот ......вакансия висит уже месяц. Никакого ответа мне не дали, хотя обещали…>>