Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 968-45-73, 722-05-21

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Отзывы о компании     « агентство "Сарк Ко" »Всего отзывов: 9

2016-10-12 15:52 Автор: Елена, г. Москва
Работаю с этим агентством уже 5 лет. До этого обращалась в разные с разным результатом. Профессиональный подход и качественную работу, нашла только в Сарк.ко. Менеджеры работают с заявкой очень внимательно и приглашают на собеседование только тех людей которые подходят моим требованиям. И в результате подбор идет быстро и эффективно. И еще один очень важный момент- это одно из немногих агентств, которое действительно по договору предоставляет адекватную замену, а не пытается сунуть вам абы кого т.к. это замена. Вообщем- советую и рекомендую ! …>>
2015-11-16 17:22 Автор: Элла Ярова, г. Москва
Хотела бы искренне поблагодарить агентство Сарк.Ко за помощь в подборе няни для моего сына. Я обращалась в несколько агентств, но кандидаты нам не подходили. В Сарк.Ко с самого первого разговора, менеджер учла все мои требования и подобрала замечательную няню. Хочу особенно подчеркнуть профессионализм и внимательное отношение . Я желаю процветания и долгих лет работы Вашему агентству, спасибо!
НЕТ!
2015-11-16 17:22 Автор: Алена, г. Москва
Подбирали через агентство "Сарк.ко" домработницу и няню. Остались очень довольны работой менеджера Елены. Строго по нашим требованиям, в течение 2-3 дней нам подобрали персонал. И няня и домработница снами уже второй год ! Когда у нашей няни был отпуск, очень быстро организовали адекватную замену, что редкость для агентств ! Спасибо ! Будем обращаться еще.
Не очень легко найти офис агентства, хотя это самый центр Москвы.
2015-11-16 17:20 Автор: Ирина, г. Москва
Добрый день! Несколько лет подбирала в сарк.ко персонал и все эти года проработала лично с Майей, более высокого уровня профессионализма, сочетающегося с приятными личными качествами не встречала больше ни в каком агентстве. Спасибо Вам
2015-05-05 17:01 Автор: виктория Беляк, г. Москва
место работы только лишь если центр
Майя там главный менеджер, постоянно обсуждает клиентов и нянь. Ужасное отношение и очень не приятная компания и люди которые в ней работают. Хотите бесплатно поработать вам вперед туда! На обед все остаются в офисе нельзя выйти. Хуже места не найти.
2014-10-20 18:02 Автор: Аноним, г. Москва
Сар.ко самое ужасное агентство.Пришла на собеседование, страшная комнатушка.Ни кто вообще не уделял внимание.Заполнила анкету, целый час прождала, когда со мной поговорит Майя.В итоге после собеседование пригласили на первый пробный день.Пришла на пробный день, проработала до 7 вечера, нормальная из всех сотрудниц была только Виктория.Остальные настоящие змеи(Елена, Евгения), Майя вообще тормозила все время.И когда я все сделала по работе.Мне сказали до свидания и типа в другой день позвонят.И так они делают постоянно , первый день у них тупо работают, а потом они берут нового раба.! ! ! ! ! ! ! ! ! …>>
2014-10-08 16:40 Автор: Аноним, г. Москва
Близко от метро
Была ранее в других агентствах, но такого зачуханного не встречала. Убогая комнатушечка и менеджер очень бедно одета и явно пьяна. Анкету я, конечно, заполнила, может даже и позвонят но что-то не очень хочется с ними связываться.
2011-12-19 13:59 Автор: Аноним, г. Москва
Показывают много перетендентов. Хотя из 6 человек, за три моих просмотра только по 1 было приличных
Для меня поиск няни не завершился успехом через Сарк.ко. Нашла дешевле и более качественного специалиста через другое агенство. Сарк.ко предоплату не вернули. Их директор Лиана сказала "по нашей политике мы деньги не возвращаем". Хотя в момент внесения пердоплаты (20 тыс руб) все клялись и уверяли, что они, как старейшее агенство, всегда возвращают предоплату, если поиск не завершится успехом. За поиск уверяли взять только 3 тыс. руб.
2010-02-26 12:09 Автор: Аноним, г. Москва
равнодушные, грубые в разговоре менеджеры, повышают голос, вызывают на собеседование не по требованиям заказчика, а для видимости многочисленности претендентов, создавая иллюзию, что агентство уже зарекомендовало себя на рынке труда, предлагают нереальные условия труда, заранее о них не сообщая.