Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  detiplus.ru
Телефоны: 968-45-73, 722-05-21

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Отзывы о компании     агентство "Сарк Ко" Всего отзывов: 12

2021-04-02 14:34 Аноним, г. Москва
Хорошее агентство, одно из лучших в Москве. Пробовала работать со многими агентствами , но сейчас весь персонал в доме только от Сарк.ко. У них хорошая, проверенная база, нет случайных людей с улицы, чем грешат многие агентства, с ними я спокойна за свой дом и своих детей. Рекомендую друзьям .
2018-11-20 16:00 Аноним, г. Москва
Обратилась в агентство Сарк.ко по рекомендации друзей. Нужна была няня- педагог для моей 5 летней девочки. Задачи стояли непростые, подготовить ребенка в школу (в детский сад мы не ходим) обеспечить полный уход, быт, организовать досуг ребенка. Мне хотелось видеть рядом со своей дочерью не только грамотного педагога, но и добрую , внимательную , и ответственную женщину. Поэтому на быстрый успех я и не рассчитывала. Но девочки очень оперативно нашли мне подходящего кандидата. И после нескольких…>>
2017-01-19 23:47 Марина, г. Москва
их нет. Вся компания - это 2 маленькие комнатки
Чисто армянское агенство. Директор Саркисян, постоянно гнет пальцы и намахивает клиентов. Задача менеджера найти домработницу на сайте Авито и впарить ее клиенту за 25 000 руб, после этого Саркисян пропадает и все стрелки переводит на сотрудников
2016-10-12 15:52 Елена, г. Москва
Работаю с этим агентством уже 5 лет. До этого обращалась в разные с разным результатом. Профессиональный подход и качественную работу, нашла только в Сарк.ко. Менеджеры работают с заявкой очень внимательно и приглашают на собеседование только тех людей которые подходят моим требованиям. И в результате подбор идет быстро и эффективно. И еще один очень важный момент- это одно из немногих агентств, которое действительно по договору предоставляет адекватную замену, а не пытается сунуть вам абы кого…>>
2015-11-16 17:22 Элла Ярова, г. Москва
Хотела бы искренне поблагодарить агентство Сарк.Ко за помощь в подборе няни для моего сына. Я обращалась в несколько агентств, но кандидаты нам не подходили. В Сарк.Ко с самого первого разговора, менеджер учла все мои требования и подобрала замечательную няню. Хочу особенно подчеркнуть профессионализм и внимательное отношение . Я желаю процветания и долгих лет работы Вашему агентству, спасибо!
НЕТ!
2015-11-16 17:22 Алена, г. Москва
Подбирали через агентство "Сарк.ко" домработницу и няню. Остались очень довольны работой менеджера Елены. Строго по нашим требованиям, в течение 2-3 дней нам подобрали персонал. И няня и домработница снами уже второй год ! Когда у нашей няни был отпуск, очень быстро организовали адекватную замену, что редкость для агентств ! Спасибо ! Будем обращаться еще.
Не очень легко найти офис агентства, хотя это самый центр Москвы.
2015-11-16 17:20 Ирина, г. Москва
Добрый день! Несколько лет подбирала в сарк.ко персонал и все эти года проработала лично с Майей, более высокого уровня профессионализма, сочетающегося с приятными личными качествами не встречала больше ни в каком агентстве. Спасибо Вам
2015-05-05 17:01 виктория Беляк, г. Москва
место работы только лишь если центр
Майя там главный менеджер, постоянно обсуждает клиентов и нянь. Ужасное отношение и очень не приятная компания и люди которые в ней работают. Хотите бесплатно поработать вам вперед туда! На обед все остаются в офисе нельзя выйти. Хуже места не найти.
2014-10-20 17:02 Аноним, г. Москва
Сар.ко самое ужасное агентство.Пришла на собеседование, страшная комнатушка.Ни кто вообще не уделял внимание.Заполнила анкету, целый час прождала, когда со мной поговорит Майя.В итоге после собеседование пригласили на первый пробный день.Пришла на пробный день, проработала до 7 вечера, нормальная из всех сотрудниц была только Виктория.Остальные настоящие змеи(Елена, Евгения), Майя вообще тормозила все время.И когда я все сделала по работе.Мне сказали до свидания и типа в другой день позвонят.И так…>>
2014-10-08 15:40 Аноним, г. Москва
Близко от метро
Была ранее в других агентствах, но такого зачуханного не встречала. Убогая комнатушечка и менеджер очень бедно одета и явно пьяна. Анкету я, конечно, заполнила, может даже и позвонят но что-то не очень хочется с ними связываться.