Другие названия: ИП Иванов А. В.
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Поставка продуктов питания

Отзывы о компании     Смайли ДТК Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Челябинск

2023-09-05 12:56 Аноним, г. Екатеринбург
Как сотрудник отдела разработки хочу оставить объективный отзыв. Компания делает ставку на развитие ИТ, в связи с чем, у отдела разработки есть постоянный стек задач различной сложности и направленности. Отдел взаимодействует со всеми подразделениями, погружен во все основные процессы компании. Ландшафт информационных систем охватывает все виды учета. Межсистемная интеграция, как между внутренними системами, так и внешними средами. В процессе работы активно развиваются технические…>>
Требуется улучшить маршруты взаимодействия между сотрудниками и подразделениями
2023-07-25 13:49 Программист, г. Екатеринбург
Классный коллектив (был, когда я уходил), работая в нем я вырос как специалист и за это тем ребятам, которые работали со мной - от души и прямо в душу ) Если что, сейчас там на 95% другой состав.
К сотруднику отношение никакое. То что тебе нравится или не нравится, твое личное время и прочее - головное руководство не интересует от слова "совсем". Также был обманут деньгами на неотгулянный отпуск, именно обманули, так как на берегу совсем о другом говорили. Ну и поработав в усиленном режиме три недели без выходных и все новогодние праздники - не получил обещанную премию. Т.е. вообще бесплатно поработал. Кстати о премиях - я их там и не получал и вообще непонятно что надо сделать, чтобы…>>
2023-02-22 13:42 Аноним, г. Екатеринбург
Отличное место для работы, нравится коллектив, высокая заработная плата. Работаю уже третий год у них, никогда больших проблем не возникало.
Разные моменты вовремя работы случаются, но в целом все неплохо.
2023-02-13 21:31 Аноним, г. Екатеринбург
Работал раньше в ТК смайли, впечатления остались в целом положительные, есть определенные минусы, но в целом обычная работа, где можно получить достойное вознаграждение за свою работу. Работал чуть больше года у них.
Не всегда получилось быстро созвониться с коллегами и решить вопросы
2019-05-09 09:16 Оператор, г. Екатеринбург
Только колектив. И то большая часть гостарбайтеры.
Зарплата серая, обещания и обязательства свои не выполняют. Очень много гостарбайтеры. Зарплату обещают одну а по факту на много меньше. Руководство не компетентно в тем более это косаеться логистики, А. СУПРУН руководителям нельзя назвать. На людей чихать. Много и красиво говорит, но это все пустые слова. Вечные вычеты за недостачу. Хотя само руководство коробками вывозят в своих машинах. А вешают потом на рядовых сотрудников.
2018-04-26 17:52 Елена, г. Екатеринбург
Говорят много и красиво, а вот исполнять
Не верьте, ВАС будет обманывать не только просто руководитель, но и коммерческий директор
2018-04-25 08:08 Михаил, г. Екатеринбург
их нет
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Руководство ЦО практически все бездарное....если нормальный сотрудник туда попадет то его быстро выживут. Зарплата серая. Хорошим сотрудникам зарплату не подымают и они уходят, приходят новые бездари и им в два раза зарплату увеличивают...кадров своих не ценят по этому и бардак везде.
2018-04-25 06:46 нет, г. Екатеринбург
нет вообще
Рыба гниёт с головы, все кто работает да же много лет ищут работу. Штрафы такие что и работать не хочется. Десять раз подумайте почему так много отрицательных отзывов, а если не поверите можете выйти поработать сами всё увидите и много времени не понадобиться. И первое уточните сколько будет официальная з/пл, 10000 рублей. Трудовой кодекс там не знают.
2018-02-04 17:15 Аноним, г. Екатеринбург
Положительных сторон нет вообще
1. На этапе трудоустройства заставляют писать заявление в банк о выдаче кредита на сумму 50000 рублей, объясняя это тем, что: - "Поработают пару месяцев, наворуют и уходят..." 2. Ненормированный рабочий день 3. Выходных почти нет, кроме воскресенья 4. Начальники самодуры 5. Впаривают просрочку по оптовым ценам 6. Абсолютно непонятная система начисления заработной платы
2016-07-12 14:16 Березовский, г. Екатеринбург
Дружные водители.Наставничество в течение первой недели очень помогает в дальнейшем.
Черная зарплата- 80%. График работы с 4, 6, 7 утра. рабочий день ненормированный- иногда до 18 часов в сутки. Много штрафов. Если склад что то "не доложил в заявку", вычитают с водителя. Водитель он же контролер, пересчитывает все за сборщиками и настоящими контролерами. Затем ищет свободную рохлю, и закатывает самостоятельно в машину, выполняет работу грузчика. За такие деньги(больше 30 не получалось ни разу)- это работа для энтузиастов и романтиков, мечтающих посмотреть область, и поизучать…>>