Сайт:  businespro.com

Описание деятельности:  Аутсорсинг .Аутстаффинг.Консалтинг.

Отзывы о компании     Businespro.com Всего отзывов: 7

2014-11-02 21:36 Яна Кучатова, г. Москва
Уверена, что работа будет всегда. В марте была уволена из компании, в конце месяца меня уже перевели к другому работодателю.Не знаю, смогла бы я найти сама так быстро, поэтому очень благодарна девчонкам за понимание: Я не из Москвы и долгий простой для меня чреват долгами по аренде и др.
Отпуск меньше, чем я ожидала. Договаривалась на три недели, дали только две. А я домой собиралась сьездить, все планы пришлось менять.Оплатили, правда, и догулять дадут, но всетаки .
2014-11-01 14:06 Алена, г. Москва
Работаю руководителем группы менеджеров на молочке. При трудоустройстве важно было офицальное оформление и здесь это есть. вышла работать после рождения ребенка, кто с этим сталкивался знает что иногда можно заболеть вместе с сыном, иногда в сад пойти и тп. Спасибо руководству что адекватно принимают мои проблемы.
Раньше не могла сама подбирать себе манагеров. теберь добилась этого
2014-10-23 20:25 Наталья, г. Москва
Работаю помощником юриста в компании. Приняли сразу после института. Очень благодарна , что настояли на прохождении тренингов. Спасибо огромное! ! Тренинги объяснили разницу между теорией и практикой.
Жесткий дресс код
2014-10-21 19:09 Иван, г. Москва
нормальная стабильная компания. подобрали подходящий график работы, что немаловажно для меня. собираюсь в отпуск .
очень долго проходил собеседования . было три этапа. хотел даже бросить эту затею
2014-10-18 13:09 Анна, г. Москва
Очень нравится работа. Всегда внимательное отношение, идут навстречу. Была одна нестандартная ситуация, помогли подсказали.
Слишком щепетильно проверяли мою профпригодность, хотя имелся опыт работы)
2014-10-18 13:03 Александра Шмелева, г. Москва
Меня устроили офис менеджером в крупную компанию руководитель Ирина постоянно контролирует меня и мое руководство. Сначала напрягало, но потом привыкла. Ира помогла оформить мне отпуск раньше срока. Мне нравится эта компания
Охрана оч тупит на проходной.пару раз забывала пропуск - пришлось вызывать руководителя чтобы пропустили
2014-10-18 12:39 Валерий Андреев, г. Москва
работаю с прошлого года. за это время было разное. вовремя выплачивают заработную плату. стараются проводить различные тренинги лично у меня -хороший руководитель
главбух подтормаживает