Другие названия: В составе ГУТА ГРУПП
Сайт:  gutaclinic.ru
Телефоны: Москва, ул. Фадеева, 2

Отзывы о компании     ГУТА КЛИНИК Всего отзывов: 12

2022-11-15 13:42 А***а, г. Москва
Хорошее место для работы, если вы хотите помогать людям и умеете с ними общаться)) Я была на ресепшен, встречала и записывала посетителей. Причем Гутаклиник не первое мое место работы администратором, но условия тут по ощущениям заметно лучше, чем где-то еще)
Наверное, нет
2022-09-06 13:10 K****a, г. Москва
Сложности в работе медсестры есть, потому что это кропотливая и ответственная работа, не менее ответственная, нежели у врача. Да, зарплаты у нас меньше, чем у докторов, но зато больше, чем там, где я уже успела поработать после медучилища. Главное, что с начальством проблем не бывает, да и коллеги все нормальные. Если надо поменяться сменами, выручат, не вопрос. Не жалею, что пришла сюда.
Нет никаких.
2022-07-07 12:22 В*******а, г. Москва
Работа хорошая в плане зарплаты, поэтому я рада, что работаю именно здесь. До Гута Клиник тоже работала в частных медицинских учреждениях, но там условия были не такие хорошие
Нет возможности взять отпуск на месяц полностью, так как сотрудников много, а летом отдохнуть хочется всем. Но при этом составляется график, где учитывают пожелания каждого, так что все ок!
2022-03-30 13:20 Аноним, г. Москва
Хорошая приятная атмосфера, коллектив очень нравится. Вообще работать довольно комфортно. Нет проблем с отпусками и при необходимости больничными.С руководством никаких конфликтов ни разу не было.
все устраивает
2022-03-28 13:20 Е*******а, г. Москва
Платят соразмерно нагрузке. Трудоустройство официальное, так что с отпуском проблем не возникало ни разу. Больничные не брала. Всё нравится, клиника современная, начальство ведет себя по отношению к сотрудникам хорошо.
работа с людьми, морально устаешь
2022-03-10 17:38 С*****а, г. Москва
В Гута Клиник открытое и адекватное руководство, быстро решаются любые рабочие проблемы. Условия работы нормальные, есть всё необходимое для работы, программа работает хорошо, мебель и техника современные. Мне удобно добираться до работы, график работы подходит. Зарплата хорошая.
Не нашла
2022-02-22 17:09 Е***а, г. Москва
Современная клиника, с оборудованием никаких проблем, работать на нем одно удовольствие. Руководство общается нормально, с коллегами тоже проблем нет. Когда только устроилась, подсказывали и помогали, где, что и как тут.
2022-02-16 21:10 А********а, г. Москва
Вообще, положительных моментов довольно много. Платят хорошо и без задержек, быстро ввели в курс дела. С людьми работать не так уж и просто, но большинство пациентов исключительно с благодарностью потом приходят. Так что я никаких проблем с взаимодействием с клиентами клиники не имею.
морально иногда устаешь
2021-12-08 09:35 О***а, г. Москва
Мне нравится работать в Гута Клиник. У нас современный медицинский центр, все оборудование здесь новое, работать на таком одно удовольствие. Я устроилась в стационар. Очень уютные палаты, оборудованы всем необходимым: телевизорами, холодильниками и даже кондиционерами. Пациенты, конечно, бывают разные, но у меня получается находить общий язык со всеми
2021-11-16 00:05 И***а, г. Москва
меня в Гута Клиник устраивает все. Зарплату платят вовремя, и уровень вполне приличный. Работа есть всегда, так что скучать некогда. Коллектив подобрался хороший, руководство тоже вполне адекватное и понимающее.
не нашла