Сайт:  spn.ru

Отзывы о компании     Издательский дом SPN Publishing Всего отзывов: 2

2015-01-30 16:10 Аноним, г. Москва
Офис недалеко от метро "Новослободская"/"Менделеевская", минутах в 5-10 неспешной ходьбы. Очень профессиональный коллектив, всегда подскажут и помогут. Демократичное понимающее начальство, пресекающее любые конфликты между сотрудниками на раннем этапе. Комфортное и чистое рабочее место, оборудованное всем необходимым для работы инструментарием (при необходимости можно обращаться к секретарю на ресепшене).
Хорошее и, в некоторой степени, "сильное" начало карьеры (работа в известных журналах и с крупными компаниями), но выстраивать радужные планы насчет быстрого карьерного роста необязательно.
2014-10-17 01:11 Аноним, г. Москва
Офис в хорошем районе - м. "Новослободская", поблизости - парки, приятные заведения с недорогим бизнес-ланчем.
SPN наиболее известен тем, что издаёт русскую версию журнала Rolling Stone. Настоятельно рекомендую держаться подальше от этой сомнительной конторы. Она незаконно заключает срочные трудовые договоры и увольняет своих работников без объяснения причин. Недавно я получила положительное решение суда по своему делу. В итоге меня восстановят на работе и заплатят немалую сумму (очень кстати). Оказывается, добиться справедливости в российских судах вполне реально. Так что щёлкните компанию SPN по носу,…>>