Другие названия:: Научно-исследовательский институт технико-экономических исследований
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Телефоны: 8(495)332-04-16, 331-88-00

Описание деятельности:  Ведущий научно-исследовательский центр технико-экономических исследований в области химической промышленности России. За длительный период функционирования НИИТЭХИМ сформировал уникальную информационную базу по вопросам размещения химических производств, основным технологическим, экономическим и экологическим параметрам их деятельности, что позволяет выполнять аналитические и прогнозные работы в широком спектре проблематики и в соответствии с задачами, стоящими перед российской экономикой в целом и в области химической и нефтехимической промышленности в частности.

Отзывы о компании     « ОАО НИТЭХИМ »Всего отзывов: 1

2014-10-17 01:48 Автор: al_talib, г. Москва
Бывший головной экономический НИИ министерства химической промышленности СССР. Я удивился, что они до сих пор существуют! Офис в старом здании, вроде как с ремонтом. Работают профессионалы - кандидаты и доктора наук. Готовы учить. Масса уникальной информации как по современному состоянию отрасли (1-е формы Росстата), так и по её истории (архив отчетов за несколько десятилетий). Возможность написать и защитить кандидатскую.
Мутноватое руководство и ужасно низкая зарплата.