Другие названия: ФЛП Журавель Р.М
Сайт:  divoland.dp.ua
Эл. почта: d_1@divoland.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 067-489-29-05,0674863029, 0667854788, 0675300044, (056)3773272

Описание деятельности:  Трейдинговая компания «ДивоЛенд» основана в августе 2007 года. Начиналась она с трех человек, которые, получив опыт работы в других компаниях, хотели реализовать свое видение бизнеса и свой потенциал. Поначалу не обошлось без сложностей, ведь начинать с «нуля» всегда не легко. Однако благодаря огромному желанию работать, вскоре о компании «ДивоЛенд» уже знали во многих городах Украины. Хотя зарекомендовать себя на устоявшемся рынке игрушек было непросто, сделав своим девизом гибкость, творческий подход и учет интересов клиентов, мы сумели создать широкую сеть партнеров, многие из которых стали нашими друзьями. Оптовая компания "ДивоЛенд" успешно работает и развивается на украинском рынке игрушек уже более 3 лет.

Отзывы о компании     Диволенд Всего отзывов: 5

2014-12-11 17:44 Анна, г. Днепропетровск
Близко к дому
Работаю более года, хорошего очень мало, зарплата раз в месяц и та всегда с опозданием, да ещё покупатели через один притензии предъявляют ведь качество игрушек правда самое низкое.
2014-11-27 13:54 Аноним, г. Днепропетровск
месторасположение
Опять открытые вакансии... и так каждый месяц http://rabota.ua/company2744491/vacancy5570559
2014-11-26 18:15 фома, г. Днепропетровск
Гомнище
Проработал в компании диволенд полтора месяца, перерабатывал каждый день, да ещё за грузчика вкалывал, итог : 2840 зарплата, каждый день до 20 00, отношение плохое, но самое главное что читал отзывы и всё равно пошёл, думал пишут гадости!
2014-10-17 14:01 Олег, г. Днепропетровск
Ужас
был на собеседовании, обманули по зарплате...на сайте обещали не менее 3000грн, на собеседовании 2500, а остальные деньги за переработки, гниды..
2014-10-16 22:20 Андрей, г. Днепропетровск
НЕТ
Договорились о собеседовании с Оксаной на 16.10.2014 с 9:00 до 17:00, подошёл к проходной два раза набрал указанный номер мобильного, никто не ответил, охрана не пропустила. Коротко -большой минус за хамское отношение! ! ! Поэтому уважаемые соискатели, объявления о открытых вакансиях компании очень часто появляются на просторах интернета.