Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Отзывы о компании     Manpower Всего отзывов: 5

2024-04-02 23:12 М***т, г. в Московской области
Обратился в эту компанию, помогли составить резюме и быстро нашли мне достойную работу. Общаются уважительно, доброжелательно, впервые с таким столкнулся. Устроился на работу официально, теперь даже больничный буду получать если заболею.
Было бы неплохо если бы было еще включено питание.
2018-03-07 21:17 Сергей, г. в Московской области
Очень большие сомнения в положительном результате сотрудничества с данным агенством. Но понимание этого происходит после первой встречи.
Потеря времени и твердое убеждение, что трудоустраиваться все же стоит без посредников. У меня желание работать, а у помошников (компания менпауэр), получать дотации за масовки которые они создают, для видимости работадателю. Приглашают людей, которым заведомо уже отказано. Дорогие соискатели работы наша удача в наших руках. Берегите свое время не надейтесь на благодетелей (менпаур).
2015-11-16 17:23 аноним, г. в Московской области
На складе в Чехове все понравилось, коллектив суперский, отношение только положительное. Встретили, одели, все рассказали и показали.
Уволился только из-за з/п, при разговоре обещали одно, как выяснилось это они забывают отнять 13%, хоть бы не обманывали по телефону, правильно ведь нужно заманить. Решил поехать уволиться, оказалось целая проблема, ждал я девушку ну очень долго, в Москве при увольнении даже не стали разговаривать, тупо отдали ТК и все, ни здравствуйте ни досвидания, обещала выслать справки, до сих пор высылает. Устроился срочно, кому нужно переконтоваться Velkom! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним, г. в Московской области
За объявленную зарплату надо пахать день и ночь без выходных. работа для лохов, полное нарушение трудового кодекса в плане оплаты ночных и дневных смен. Бегите от туда как можно скорее.
2011-10-19 02:50 Александр Героев, г. в Московской области
Коллектив хороший
Но отношение бригадиров скотское. Увольняют всех поголовно, без всякой на то, весомой причины. Заявление на отпуск теряют, отпускные не выплачивают. Вообщем полный лохотрон, не советую кому либо туда идти.