Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  tasmospb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Мурманск, Череповец
Телефоны: 8 (812) 448-29-97

Описание деятельности:  Изготовление и монтаж металлоконструкций

Отзывы о компании     ЗАО "Компания ТАСМО" Всего отзывов: 51

2015-11-16 17:25 Павел, г. Мурманск
Про компанию ООО Тасмо и ген. директора Тарасюка А.А. могу сказать только хорошее, так как за несколько месяцев, что длится наше сотрудничество (и соответственно, достаточно тесное общение практически каждую неделю). Каждый сотрудник данный компании показал себя как профессионал, готовый всегда помочь, подсказать, подобрать самый оптимальный вариант и так далее. Очень порадовали цены – не могу сказать, что низкие, однако вполне адекватные, особенно, если брать в расчет качество продукц…>>
На данный момент нет.
2015-11-16 17:25 Игорь, г. Санкт-Петербург
ООО Компания Тасмо – это надежный партнер в бизнесе. Несколько раз заказывали у них такие изделия как: пульподелитель, зумпф, бутара. Понравилась совместная работа, спасибо Тарасюку Александру Александровичу. Сразу видно, что профессионал и заинтересован в долгом, надежном бизнес-партнерстве, выгодном для обеих сторон. Именно таким наше партнерство и остается в течение уже нескольких лет – мы очень довольны и спешим выразить свое почтение.
Не выявленно
2015-11-16 17:24 Владимир, г. Вологда
ООО «Компантия ТАСМО» работает быстро и профессионально. Коммерческое выставили в течение дня, заметили при этом ошибки нашего проектировщика, сразу сообщили нам и посчитали уже с исправлениями по проекту. Сразу после оплаты выставили бригаду, прораб очень толковый и грамотный, на площадке был порядок, работы все в срок уложились, мы еще им дополнительные объемы отдали. Спасибо Тарасюку А. А , Андрееву Д.Ю за сотрудничество.
Не выявлено.
2015-11-16 17:23 Кирилл, г. Череповец
Я искал для себя проверенную компанию и много ездил по объектам, различным выставкам и т. д., чтобы найти лучшую фирму. Обратился в ТАСМО, так как слышал о них только позитивные отзывы, по крайней мере, негативного ничего, и теперь я понимаю почему. За все время стройки, касаясь каждого вопроса, не могу придраться к ним. Смета четкая, никаких дополнительных непредвиденных растрат не было, все четко и ясно, что касается самой стройки, то здесь тоже всегда был порядок, я потом и проверять…>>
Не выявлено
2015-11-16 17:23 Евгений, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать слова благодарности работникам ООО Компания ТАСМО и лично директору Тарасюку А.А.за работу по расширению автомобильного ангара.Работу закончили в срок, метталокострукции и монтаж выполнены на отлично.Мастера своего дела.Рекомендую всем обращаться в компанию.
Отсуствуют
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить компанию ООО Тасмо, Тарасюка А А, других руководителей и каждого сотрудника за надежное, взаимовыгодное сотрудничество, которое стало началом долгой, смею надеяться, столь же продуктивной совместной работы по закупке разнообразного специализированного оборудования для горнодобывающего сектора, а также металлических конструкций разнообразных типов. Рад порекомендовать всем, кто заинтересован в такого рода услугах и ищет подрядчика в этой сфере.
Претензий к данной компании нет.
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Москва
Иногда не укладываются в сроки поставки
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Мурманск
Наша организация плодотворно сотрудничает с ООО " Компании ТАСМО " с 2009 года. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Расчет КМ и КМД осуществляется быстро. Изготовление металлоконструкций высокого качества .Выражаем благодарность зам.генерального директора ООО «Компании Тасмо» Павлюкову Т.И за высокую квалификацию.
отсутствуют
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Мурманск
Хочу поблагодарить компанию Тасмо, Тарасюка А А, других руководителей и каждого сотрудника за надежное, взаимовыгодное сотрудничество, которое стало началом долгой, смею надеяться, столь же продуктивной совместной работы по закупке разнообразного специализированного оборудования для горнодобывающего сектора, а также металлических конструкций разнообразных типов. Рад порекомендовать всем, кто заинтересован в такого рода услугах и ищет подрядчика в этой сфере.
Никого негатива при работе с компанией Тасмо не было.
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Мурманск
ООО "Инвест-строй" выражает благодарность, генеральному директору ООО "Компания Тасмо", Тарасюку А.А., за грамотно подобранную команду профессионалов, по изготовлению бутар. Качество работ на высшем уровне. Рекомендуем всем.
Не было. Все было на высоком уровне.