Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  tasmospb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Мурманск, Череповец
Телефоны: 8 (812) 448-29-97

Описание деятельности:  Изготовление и монтаж металлоконструкций

Отзывы о компании     ЗАО "Компания ТАСМО" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Вологда Мурманск Череповец

2016-03-29 20:18 Виктор, г. Мурманск
Хочется поблагодарить ООО"Компания ТАСМО" в целом и Тарасюка Александра Александровича лично за выгодное, продолжительное сотрудничество в части металлоконструкций, которое завершилось совсем недавно отгрузкой на нашу территорию и установкой металлоконструкции, необходимой нам для работы. Хочется особенно отметить профессионализм, небольшие сроки работы, доступные цены и ответственный, вовлеченный подход, который проявили сотрудники ООО"Компания ТАСМО".
Не было.
2016-03-23 17:20 Матвей, г. Мурманск
С ООО"Компания ТАСМО" работали единожды. Однако по просьбе руководства (и личной инициативе) решил написать свой отзыв, чтобы все, кто ищет надежного подрядчика для реализации проектов по закупке оборудования, металлоконструкций, имели представление о том, что ООО"Компания ТАСМО" – это очень профессиональный, ответственный подрядчик, предоставляющий высокий уровень сервиса и обратно пропорциональные ему тарифы на продукцию. Очень приятно работать с компанией и Тарасюком А.А. (один из руководителей,…>>
Все на отлично.
2016-03-18 15:52 Дмитрий, г. Мурманск
Хорошая, профессиональная компания с очень ответственным, энергичным, продуктивным подходом. Всегда стремятся сделать так, чтобы подобрать клиенту наилучший вариант, который бы максимально отвечал его требования, пожеланиям и, что немаловажно, финансовым возможностям. Работаем с ними вот уже второй год, спасибо ООО"Компания Тасмо" и Тарасюку А.А. за такую продуктивную работу, которая действительно выгодна обеим сторонам. Надеюсь, наше сотрудничество и впредь будет не менее продуктивны…>>
Не выявлено.
2016-03-18 15:22 Дмитрий Степанов, г. Мурманск
Компания Тасмо на данный момент одна из лучших в своем секторе – говорю это как представитель фирмы, которая вот уже семь лет сотрудничала с различными предприятиями, изготавливающими металлические конструкции прежде чем по рекомендации обратилась в данную компанию и осталась очень довольна. Самое главное что хочется выделить – это качество продукции, которого мы так долго искали в условиях российского рынка. Надеюсь, будем сотрудничать и дальше.
2015-11-16 17:25 Павел, г. Мурманск
Про компанию ООО Тасмо и ген. директора Тарасюка А.А. могу сказать только хорошее, так как за несколько месяцев, что длится наше сотрудничество (и соответственно, достаточно тесное общение практически каждую неделю). Каждый сотрудник данный компании показал себя как профессионал, готовый всегда помочь, подсказать, подобрать самый оптимальный вариант и так далее. Очень порадовали цены – не могу сказать, что низкие, однако вполне адекватные, особенно, если брать в расчет качество продукц…>>
На данный момент нет.
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Мурманск
Наша организация плодотворно сотрудничает с ООО " Компании ТАСМО " с 2009 года. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Расчет КМ и КМД осуществляется быстро. Изготовление металлоконструкций высокого качества .Выражаем благодарность зам.генерального директора ООО «Компании Тасмо» Павлюкову Т.И за высокую квалификацию.
отсутствуют
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Мурманск
Хочу поблагодарить компанию Тасмо, Тарасюка А А, других руководителей и каждого сотрудника за надежное, взаимовыгодное сотрудничество, которое стало началом долгой, смею надеяться, столь же продуктивной совместной работы по закупке разнообразного специализированного оборудования для горнодобывающего сектора, а также металлических конструкций разнообразных типов. Рад порекомендовать всем, кто заинтересован в такого рода услугах и ищет подрядчика в этой сфере.
Никого негатива при работе с компанией Тасмо не было.
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Мурманск
ООО "Инвест-строй" выражает благодарность, генеральному директору ООО "Компания Тасмо", Тарасюку А.А., за грамотно подобранную команду профессионалов, по изготовлению бутар. Качество работ на высшем уровне. Рекомендуем всем.
Не было. Все было на высоком уровне.
2014-12-15 11:44 Димон, г. Мурманск
Хороший коллектив, великолепный руковордитель - Тарасюк А.А. Вообще Тасмо запомнил, как очень хорошие дни начала карьеры. Очень много получил опыта, сейчас очень помогает.
Не было. Все было хорошо.
2014-11-20 11:42 Петр, г. Мурманск
Работал в Тасмо, не очень долго. Чушь про зп описана человеком ниже. Ничего такого не было, у компании есть деньги и зп выплачивают как обязаны. Никаких проблем с увольнением не было. Даже можно договориться, чтобы не отрабатывать 2 недели, потом просто забрать трудовую. Все люди адекватные, иногда бывают такие ситуации, что лучше просто расстаться с компанией, чем мучить и себя и начальство.
Бывали переработки, бывал тяжелый график. Были пара недель небольшого застоя, когда все только слонялись по заводу до курилки. Больше ничего плохого вроде и не было.