Другие названия: ИП Римчук

Описание деятельности:  BTL, маркетинг

Отзывы о компании     PA BTL-сервис Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Краснодар Ростов-на-Дону

2015-11-16 17:24 Ирина Феодостова, г. Ростов-на-Дону
Удобный офис, большая стоянка, всегда можной найти место. Рядом все виды магазинов. Белая зарплата 25000.
Можно по работе накосячить 1-2 раза, не увольняют. На 3 существенном косяке воспитывают, а на последущем увольняют.
2015-11-16 17:24 Диана Чиркова, г. Ростов-на-Дону
Платят хорошо и вовремя. Требуют исполнения всех обязанностей.
2015-11-16 17:20 Ольга, г. Ростов-на-Дону
За два года работы промоутером работала на более чем 20 различных акциях и это большой плюс, так как работу предоставляли, если не каждые месяц, то более чем регулярно)) Существенный плюс, оплата еженедельно)! У других, у кого работала переодически оплата через месяц, полтора. У части еще и маленькая оплата. Интересные проекты, не только раздача листовок, от части которых отказывалась, не всегда удобно были по расположению точек, бралась, только что не более часа езды, работала…>>
Требовательные менеджеры, по 3 раза на тренингах перепроверяли знание скриптов, текстов речевок, хотя я запоминала с первого раза.
2014-10-15 17:51 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Ужасный директор Виктор Римчук, теран, обманщик, и очень подлый человечишка! ! ! ! В зарплате обманывает, обещает золотые горы, а на деле платит копейки. Наживается на сотрудниках, унижает, оскорбляет! Не нормированный рабочий день, Римчук вынуждает выходить в выходные. Постоянные сплетни в компании, подлые грязные обсуждения сотрудников за спиной. Только негатив от этой конторы! ! !