Описание деятельности:  Большая компания, четко организована работа. Задержки по зарплате бывают но не больше чем на 2 недели.

Отзывы о компании     Эсент Билдинг Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:24 Владислав, г. Москва
2015-11-16 17:24 Владислав, г. Москва
Эсент Билдинг большая контра, большие объемы. Платят стабильно. Хочу дать всем совет кто пишет ерунду про компанию – посмотрите на свою работу. Больше всего бесит прораб Мамадисманов Абудуталип. Зачем его Василий Михайлович держит? Из-за этого прораба на Балашихе залили 9-ти этажную секцию стяжек и перелили отметки. Пришлось долбить почти все. Заливать снова. Где Мамадисманов там вечно ошибки. Василий Михайлович рекомендую уволить этого прораба! Владислав
2015-11-16 17:23 Владислав, г. Москва
Эсент Билдинг большая контра, большие объемы.
2015-11-16 17:23 аноним, г. Москва
Что нравится в Эсент Билдинг так это, что все предоставляет фирма, спецовку
Что нравится в Эсент Билдинг так это, что все предоставляет фирма, спецовку, жилье, понятное начисление зарплаты. И все всегда стабильно. Бывает конечно задержка, но максимум 10 дней. Тупят прорабы! Саша Ковтун вечно спит на объекте, лечит начальство что типа работает. Палыч домой расходники тащит.
2015-11-16 17:23 Николай, г. Москва
Отзыв об ООО «Эсент Билдинг»
Работаю 3 года, все устраивает. Я уже бригадир, зарплата на руки почти 70 тыс. руб. стабильно.
Детально считают выработку.
Детально считают выработку. Сначала не понимал зачем им эти наряд заказы на работу, потом понял. Реально понятная зарплата. Больше сделал – больше получил. Работали со мной Монолитчики из Тулы, так после первой получки запили и еще Василию Михайловичу общежитие сожгли. Потом претензии предъявляли где наша ЗП! Странные люди, ни дня ни отработали, а получку требуют.
2015-11-16 17:23 аноним, г. Москва
Все четко, снабжение, поставки, прорабы. Соколовский Алексей зам директора нормальный человек. Строгий, но конкретный.
Строгий, но конкретный
2015-11-16 17:23 Вадим Вадим, г. Москва
Руководители нормальные, ответственные, косячат только прорабы
Работаю в компании Эсент Билдинг 4 года. Руководители нормальные, ответственные, косячат только прорабы. Делали бизнес центр на Наставническом пер. Прорабы Андрей и Гена не следили за работой, как результат переделка стяжек, штукатурки, плитки. В итоге из-за сроков компания попала на штраф 800 тыс. руб. Несмотря на это Михалыч выплатил всем ЗП до копейки, хоть и с задержкой. Вадим.
2014-10-15 16:34 Аноним, г. Москва
Четко налажен учет выработки и расчет зарплаты. Снабжение вовремя. Много механизации. Очень высокое качество. Платят всегда.
Задержки по зарплате до 2 -ух недель