Другие названия: ООО "Рич Рашен Бразерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  rirubro.ru
Эл. почта: info@rirubro.ru
Телефоны: +74952780213

Описание деятельности:  Брокерские услуги для собственников коммерческой недвижимости

Отзывы о компании     Rich Russian Brothers Всего отзывов: 12

2014-10-15 16:42 Анастасия, г. Москва
Хорошие возможности для заработка, много живых горячих клиентов. Получила хороший опыт, чем собственно обязана Руководителю отдела. Перешла работать к собственнику, беготни поменьше. В компании классное руководство
Много беготни, по 4-6 встреч в день. Хотела перейти в торговый (там больше на телефон), но отказали.
2014-10-15 16:37 Сергей, г. Москва
Было время работал)) Все заточено на деньги: ребята реально собрали большую базу первых лиц компаний. Вопрос в том, что ее дают только ближе к 3-ему месяцу, сначала надо упражняться на менеджерах отдела развития. Проектов много - кажду неделю появляются новые площадки по всем просторам нашей необъятной! )) С комиссиями все ОК, платят исправно, как правило на второй-третий день, после зачисления на счет компании. За почти 1, 5 года работы скопил денег на франшизу, теперь сам предприниматель!…>>
Часто меняется сосед по парте) Особо раскачиваться некогда - пришел - день на подгтовку и пожалуйста к станку. Не выполняешь нормативы - начинают тыкать палкой в спину))) Друзья, корпоративы? Это не сюда - сюда только за деньгами! Устал сильно - единственная радость заработал на франшизу, теперь сам предприниматель, устаю еще больше! !