Регионы работы: Москва, Ангарск, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Новосибирск, Новый Уренгой, Тюмень
Телефоны: +7(922)399-54-96

Отзывы о компании     СТК Нефтестрой Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:23 гость, г. Тюмень
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН.
смк нгс в Тюмени лохотрон люди добрые не подавайтесь с вас 8000 т .руб.содрут мол за направление или медкомиссия потом отправляют для своих мошенников, которые месяцами не платят зарплату.И гуляешь как бомжи по северу домой не поедешь и на работу не устроешься.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ! !
2015-02-24 15:11 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-01-18 14:17 Николай Звягин, г. Тюмень
Я вообще не понимаю тех людей которые оставляют такое гавно в коментах! Обычно это делают залетчики, которых якобы обидел работодатель за их же косяки! Те мужики которые приехали работать и зарабатывать деньги, почему это и делают! И все довольные!
Конечно есть, как и в любой организации!
2014-12-26 11:38 Аноним, г. Тюмень
ПИДОРЫ
ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ДЕНЬГИ ЗАБИРАЮТ И НА .УЙ ПОСЫЛАЮТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НАРОД НЕ ХОДИТЕ К НИМ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-12-13 20:14 Аноним, г. Тюмень
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Кадровое агенство! ! ! ! ! ! Приехали с Красноярска в Тюмень "СТК Нефтестрой". Там запросили 10 тыс. за то, чтобы они нас трудоустроили, только в какую компанию. это только бог знает! Поэтому поехали назад домой! ! ! Заплатили до Тюмени 5тыс. и назад 5тыс. Сидят там две молодые девушки, симпатичные, но наглые и эгоистичные до предела! ! ! ! Так что ребята, полный ЛОХОТРОН И ОБМАН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Устроят за ваши деньги 10 тыс. руб. в какую-нибудь шарагу и дыру! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>