Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     ФК Гранд капитал Всего отзывов: 12

2022-11-30 07:54 Сборщик, г. Краснодар
Они полностью отсутствуют.
Работа на износ или до потери пульса... Иначе это не назвать. Работа женская, тяжёлая, приходится таскать тяжёлые коробки. На ногах от 12 до 15 часов до самого утра. Выходные плавают. В общем ты живёшь на работе. Обещают 55 60 70 зп но па факту это капец как нужно работать. Обед 15 минут и все, перерыв каждый два по 15 минут. Постоянная текучка, много людей идёт. А все потому что они не могут настроить правильный график и научить людей. Короче экономят. Но зато отлично зарабатывают) НЕ ХОДИТЕ…>>
2022-05-31 16:11 Грузчик приемщик, г. Москва
Их нет кидалово
Сотрудники неадекватные на производстве случился конфлик работал грузчиком приемщиком наемник аутсорсинг на нас напали начали душить и вэтоги мы еще и веноваты остались начальство покрывают своих сотрудников а нас вешают недостаток или бой всем наемникам на этот обьект нивкоем случае неходите обьект склад расположен в сходне подмосковье млп
2022-05-05 17:38 сборщик, г. Санкт-Петербург
Полностью белая з/п
Переработки не оплачиваються. Штрафы по любому поводу. Не предсказуемый график работы Неадекватное руковрдство смены.Старшая смены самодурка и хамка, позволяющая себе всё что угодно.
2020-09-16 14:13 Cотрудник К**я, г. Екатеринбург
Много работы, комфортный склад, водичку для питья нам покупают за счёт компании, коллектив нормальный, начальство вполне адекватное (неадеквата уволили), вполне реально взять кредит и выплатить.
Есть свои нюансы, но это неглавное.
2019-10-13 09:43 Сборщик тигрица, г. Екатеринбург
Положительных сторон в этой компании нет
Начальство говно особенно Старший смены Дмитрий разговаривает с подчинёнными как с рабами а сам никто делает все чтобы человек уволился сам зарплата маленькая график ужасный и коллектив там не очень не ходите туда работать
2019-04-16 19:19 Аноним, г. Воронеж
ЗП белая на карту втб
Рабочий день с 13:00 или 15:00 и до победного (это 7-8 утра) при пятидневке.Сдельная оплата труда(от строк).Если вы думаете что заработаете там много, то сильно заблуждаетесь, будете одну дрочь собирать и бегать по рядам как угорелый.Старички там тока норм получают потому как хитрожопые.
2018-11-02 11:36 сборщик, г. в Московской области
При устройстве на работу обещают 3 дня испытательного срока когда ты можешь отказаться от вакансии без записи в ТК и с выплатой отработанного. А по факту т.к. тебе не дают подписать договор, тебя тупо бесплатно используют и вежливо шлют на 3 буквы.
2018-09-13 12:40 Аноним, г. Москва
разве что офиса класса А
своячество, Перминов берет свояков знакомых по Аптеке Холдинг, хотя их уровень профессионализма очень слабый, к примеру вот Отдел Аптечных продаж. Зарплату не поднимают много лет, но заставляют перерабатывать и даже в выходные за просто так выходить. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
2018-05-22 23:15 Аноним, г. Москва
Не помню
Сейчас это точная копия Аптеки Холдинг, кто близок к опер директору и его команде в почете. Интриги и расследования.
2018-04-09 14:16 Иракли, г. Москва
Отличный и дружный коллектив! Все профессионалы своего дела, к тому же если нужна помощь, то обратишься и тебе обязательно помогут, расскажут, подскажут. Очень важное ощущение, это ощущение спокойствия, несмотря на большой объем работы. Нету дикой нервотрепки, которой зачастую славятся многие крупные компании.
Обнаружено не было! Только позитив успел найти