Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Отзывы о компании     ФК Гранд капитал Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Воронеж

2019-04-16 19:19 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
ЗП белая на карту втб
Рабочий день с 13:00 или 15:00 и до победного (это 7-8 утра) при пятидневке.Сдельная оплата труда(от строк).Если вы думаете что заработаете там много, то сильно заблуждаетесь, будете одну дрочь собирать и бегать по рядам как угорелый.Старички там тока норм получают потому как хитрожопые.
2018-11-02 11:36 Никнейм: сборщик, г. в Московской области
При устройстве на работу обещают 3 дня испытательного срока когда ты можешь отказаться от вакансии без записи в ТК и с выплатой отработанного. А по факту т.к. тебе не дают подписать договор, тебя тупо бесплатно используют и вежливо шлют на 3 буквы.
2018-09-13 12:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
разве что офиса класса А
своячество, Перминов берет свояков знакомых по Аптеке Холдинг, хотя их уровень профессионализма очень слабый, к примеру вот Отдел Аптечных продаж. Зарплату не поднимают много лет, но заставляют перерабатывать и даже в выходные за просто так выходить. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
2018-05-22 23:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не помню
Сейчас это точная копия Аптеки Холдинг, кто близок к опер директору и его команде в почете. Интриги и расследования.
2018-04-09 14:16 Никнейм: Иракли, г. Москва
Отличный и дружный коллектив! Все профессионалы своего дела, к тому же если нужна помощь, то обратишься и тебе обязательно помогут, расскажут, подскажут. Очень важное ощущение, это ощущение спокойствия, несмотря на большой объем работы. Нету дикой нервотрепки, которой зачастую славятся многие крупные компании.
Обнаружено не было! Только позитив успел найти
2016-11-04 16:14 Никнейм: Илья, г. Москва
Дружный коллектив, стали все как братья, взаимопомощь , начальники Алексей Николаич, Юрий ...мировые мужики , пока не пришёл Семёнов который все вынюхивает, выглядывает как буд то вчерашний день потерял где то ... . Оплата стабильно 2 раза в месяц , всегда можно договорится взять отгул по уважительной причине .минусов нет , за исключением работы склада, но это другой отдел.
А теперь о главном ! Работаю с самого начала . Работа не лёгкая, развожу по аптекам мелкий груз. Оплата стабильная и вполне сносная ( хотя всеравно для такой работы маловато), но на жизнь ( без откладывания в чулок) хватает. Открыли все водители своё ИП. Исправно платим налоги, спокойно работаем, ремонтируем машины, берём в кредит новые ( зная что зарплата два раза в месяц и повторюсь что сносная) , кто работает в таком режиме тот знает что это затратно . И тут нам всем объявляют что фирма…>>
2016-01-19 22:05 Никнейм: Лиса, г. Москва
Хороший коллектив Белая з/п ДМС страхование Платят все вовремя Красивый офис В нашем отделе самый лучший начальник)
Тайм карты Работа строго с 9:30 до 18:00 Бывает сверхурочная работа