Другие названия:: Gi Group
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: Alexander.Loyko@gigroup.com
Телефоны: +7 (495) 77-55-765

Описание деятельности:  Wyser является международной компанией, входящей в состав Gi Group, которая специализируется в области поиска и подбора персонала среднего и высшего звена.

Отзывы о компании     « Wyser »Всего отзывов: 6

2016-05-16 18:04 Автор: Аноним, г. Москва
Устроился на работу через компанию Wyser. В целом, работают приятные, профессиональные люди. Ощущение поддержки с 1 этапа и до последнего. Подсказывают, как вести себя в компании
Нет таковых
2015-11-16 17:25 Автор: София, г. Москва
не увидела
Непрофессиональная компания. Не дают отзыва, быстро теряют интерес, игнорят.
2015-05-09 03:48 Автор: Виталий, г. Москва
Совершенно адекватные сотрудники, не только провели стандартное собеседование, но и пояснили все возможные особенности и минусы будущего работодателя. В общем, рекомендую.
Не знаю, можно ли это назвать минусом для кадрового агенства, но в итоге не устроился в предложенную компанию.
2015-03-29 21:23 Автор: Сергей, г. Москва
Добрый день, всем! В настоящее время я нахожусь еще в поиске работы, поэтому для меня нет смысла лицемерить или преувеличивать качество работы агентства Wyser. Что касается моего опыта работы с кадровыми агентствами Москвы, то мне есть, что и с чем сравнивать. Говоря об агентстве Wyser, то хочу сказать, что качество агентства подтверждается наличием достаточно высоких вакансий на ТОП-позиции и наличием профессиональных сотрудников. У…>>
отсутствуют
2015-03-06 17:30 Автор: Соискатель, г. Москва
Здесь работают странные люди
присоединяюсь к мнению предыдущего соискателя. Работают в wyser люди не адекватные. Видимо они считают, что стрессовое собеседование -это разновидность оскорбительной манеры общения с людьми, сочетающаяся с непонятными вопросами и недосказанными задачами. Соискателя разве что не обыскивают. А вот рассказать - что за компания ищет сотрудника -отказываются. скорее всего дело в руководителе
2014-10-15 15:09 Автор: Аноним, г. Москва
Ни одной
Самое непрофессиональное агентство в котором мне довелось побывать. Довелось пообщаться с Александром Лойко. 1. Не может ни слова сказать про вакансию, которую он ведет. За исключением названия самой вакансии и отрасли. Любой вопрос по вакансии - он не готов ответить. 2. Не дает обратную связь. 3. Забывает что не дал обратную связь по старой вакансии, и уже звонит с новым предложением. 4. Забывает назначить встречу по новому предложению…>>