Другие названия:: АБВ Группа, ABV Personnel,
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: Abvgroup, ABV Group
Телефоны: 730-55-50, 234-75-34

Описание деятельности:  Подбор персонала. Отличается не профессионализмом Быковой Юлии-руководителем данного направления агенства. К сотрудникам компании относится отвратительно, хуже руководителя чем она нет, неодекватность поведения, подделка документов, постоянное хамство, зарплата черная, кредит не возьмешь, проценты нормально не платит, все "стучат", реально квалификацию "абитуриентов" не проверяет, лишь бы деньги перевели. Никому не рекоммендую идти работать в эту компанию. Постоянное песпочвенное "давление" со стороны Быковой Юлии, ее беспричинная "неудовлетворенная" злость, ярость, в том числе ее вес, я думаю не менее чем в 110 кг., дополниетельное "давление" оказывает на ее красные от злости глаза или при такой отечности возможно от чризмерного употребления спиртного. В "лицо" работникам и клиентам компании говорит одно, а далее слышишь или узнаешь противоположное не лестное, в основном, не цензурное мнение. Например "эти с..и меня з.....и......................................................................................"

Отзывы о компании     « Abvgroup, ABV Group »Всего отзывов: 16

2010-02-19 19:54 Автор: Аноним, г. Москва
-----
Полный бред, занимаются всем чем ни поподя, да их надо засудить, НЕ ВЫПОЛНЯЮТ своих обязательств, постоянно судятся, кинули на зарплату весь офис, все ушли, даже белую зарплату не заплатили! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НЕ тратте время! ! ! Игорь Владимирович и Юлия Быковы----отстой! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2008-10-16 21:55 Автор: Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Ничего не изменилось, согласна с мнением ранее высказывающихся. Налоговой на них не хватает и воспитания в детстве недодали.
2008-02-14 03:22 Автор: Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Конторка развалилась, если была вообще, поделом, уволили не за что, зарплату не выплатили, кинули полностью, о существовании законов не в курсе видимо, хотя я советовалась со знакомыми и мне рекоммендовали написать на них, если не считать официальную часть з.п. по смете типо у бухгалтера, а не на руки. СМЕШНО... Стыдно должно быть Юлия Быкова и ва
2008-01-31 01:00 Автор: Аноним, г. Москва
Нет, Это УЖАС
Я имею выс
2008-01-23 15:17 Автор: Аноним, г. Москва
В принципе, общение с Юлией ничем не выделялось, агрессии не заметила.
Когда ждала я эту Юлию, деву
2008-01-23 15:01 Автор: Аноним, г. Москва
В принципе, общение с Быковой Юлией было нормальным, впачатлений не оставило особых.
Когда я ждала эту Юлию, деву
2008-01-15 04:03 Автор: Аноним, г. Москва
Это писала сама Юлия Быкова (Вы бы ее видели) - "Юлия Быкова очень приятная, симпатичная деву
Долго думала, написать или нет, отвратительная конторка, вот это: приятная, симпатичная деву
2007-12-20 15:41 Автор: Анна, г. Москва
все фигня полней
нужно учить английский - это не отрицат сторона, но без него здесь ТЯЖЕЛО ! хожу на курсы !
2007-12-17 15:44 Автор: Аноним, г. Москва
работаю в компании недавно, при поиске работы очень внимательно относился к выбору компании (просматривал и просматриваю разл саайты о компаниях с отзывами), поэтому очень важен коллектив и особенно руководитель. Сейчас уже закончился испытательный срок и впечатлений конечно масса и самых разных, тк вакансии сложные , компании разные, в основном крупные. Видел отзыв чем-то очень обиженного бывшего сотрудника - явно девушку :) интересно посомтреть :) - приврала конечно с три короба :) очевидно уволили за что-то и обида есть, НО странно, знаю, что за последние полгода уволнений еще не было ни по собственному желанию ни по воле компании, а отзыв свеженький ! :) вообще молодцы - масса терпения с молодыми специалистами -зелеными , но амбизиозными :) Я закрыл еще только одну вакансию,…>>
2007-12-04 23:49 Автор: Аноним, г. Москва
отвратительное отношение руководителя и неграмотность в ее сфере деятельности, унижения при общении переходящее в хамство и агрессию, я не пошла к ним и не жалею, зарплата не соответствует задачам.