Другие названия:: МЦЭиР
Эл. почта: info@incg.ru
Телефоны: 8 (499) 390-06-51

Описание деятельности:  Компания, которая оказывает услуги в юридической и бухгалтерской областях. Оказывает: Бухгалтерские услуги Аудиторские услуги Юридические услуги Кадровые услуги Услуги для госучреждений Услуги по автоматизации и настройке 1С

Отзывы о компании     « Московский центр экспертизы и развития »Всего отзывов: 2

2015-03-12 13:10 Автор: Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые…>>
ytn
2014-10-15 01:00 Автор: Илья Латош, г. Москва
Хорошая зарплата, адекватное отношение, "продвинутый" коллектив
Много работы, никогда не заканчиваются дела.. Отдых корпоративный не организован