Другие названия: КЦ Волна
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  job-spb.ru
Эл. почта: ООО Волна
Телефоны: 336-47-24

Описание деятельности:  подбор персонала для компаний Санкт-Петербурга, создание и продвижение интернет-сайтов

Отзывы о компании     ООО Волна Всего отзывов: 6

2010-03-01 21:37 Аноним, г.
Кто-то из кинутых сотрудников разослал на все корпоративные емайлы ссылку на анкету с сайта знакомств, где директор и его жена как пара искали себе девушку для секса встроем. Фотографии начальника "во всей красе" порадовали больше всего.
Владелец бизнеса любит набирать неопытных работников, выжимает из них все соки и увольняет без зп. Много мата, давящая атмосфера, тотальный контроль обеспечен. Никакой аськи и разговора по мобильному на рабочем месте. При превышении трафика делает распечатку посещенных сотрудником сайтов и требует объяснения, назначает штрафы. Ни в коем случае не идите работать в эту компанию!
2008-05-21 15:49 Аноним, г. Москва
Со всей предыдущей информацией полностью согласна!
2008-05-18 20:58 Аноним, г.
начальник произвел крайне негативное впечатление.строил из себя крутого босса, пытался с порога демонстративно говорить сквозь зубы., гордо ШВЫРНУЛ мне на стол визитку...собственно я ничем еще не обязана -просто за
2008-04-08 19:56 Wolf-AUF fon, г.
Хороший коллектив, весьма грамотные молодые люди
Начальнег неграмотное, неблагодарное существо, не желающЕЕ нормально платить деньги за работу. Расчет не получил я, мотивация - нет, отмазка - надо было за год предупредить. Много увольняли, много увольнялись, скандалы. А что там было после меня знаю смутно, но люди, которым я доверяю, утверждают что были увольнения, скандалы. три месяца не платили, ругались матом. Начальнег жалел деньги на работу, срубая на ней десятки тысяч. Даже запретил обмен сообщениями icq, хотя любой знает. что…>>
2008-04-07 22:37 Аноним, г.
Брали всех попало, даже абсолютно неадекватных личностей
Нервозная обстановка, постоянное стравливание работников, забирают документы. Задержка зарплаты и сокращение ее в два раза для работников на окладе и невыплата заплаты тем работнткам кто находится на проценте и всем прни увольнении
2007-08-09 15:44 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, по крайней мере в период моей работы
Абсолютно безграмотный ген. директор и его "Юрист" (жена). Никаких теоретических и практических знаний по управлению персоналом! ! ! Работа адская, без оклада (хотя его на собеседовании обещают), ни больничных, ни отпусков, ни достойного отношения. При увольнении расчета не происходит, причины находятся всегда и человек уходит без заработанных денег.