Другие названия: СМАК.BY
Эл. почта: boss@cmak.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 29 649-49-40 +375 29 749-49-40 +375 25 62-999-43

Описание деятельности:  Интернет–портал товаров и услуг «Cmak.by»

Отзывы о компании     УП "СМАКБАЙ" Всего отзывов: 4

2016-08-14 01:06 Роман, г. Минск
Работаю в данной компании по настоящее время. Устроился в мае 2016г. Огромные перспективы. Дружный коллектив. Директор компании делает очень многое для ее развития. А главное очень интересный человек.
Никаких
2016-05-31 15:58 Оксана, г. Минск
Понравилась атмосфера, коллектив. Проект интересный и перспективный, есть куда развиваться. Работодатель честно выполняет свои обязательства.
Они переехали, раньше мне было удобно добираться, а теперь нет.
2014-10-31 20:30 Аноним, г. Минск
Положительные впечатления о собеседовании. Интересная работа. Интересные предложения. Официальное трудоустройство. Начальный уровень зарплаты вполне впечатляет. Скажу сразу-работа на результат. Но наверное не все к этому стремятся.
Отрицательных моментов не заметила.
2014-10-13 23:51 Аноним, г. Минск
Встретили на крыльце) Оптимизм у "работодателя" относительно наивности соискателей!
Офис, если ЭТО можно так назвать, пропах пивом((( Всё собеседование заняло 5 минут, суть следующая - вы со своего личного телефона ищете партнёров для интернет-магазина, за 1 договор оплата 1 $! ! ! ! Ни какого оформления! ! ! Все расходы - ваши проблемы. Особо порадовала фраза, что МТБанк карту "Халва" своровал у них)))) Если кому-то интересен фриланс и дешёвая раб. сила - то можете попробовать, мне как специалисту с квалификацией - это показалось смешно.