Другие названия: золотая планета, ювелирный дом
Сайт:  goldplaneta.ru

Описание деятельности:  «ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА» предлагает постоянно обновляющийся широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра. В наличии всегда более 10 000 наименований продукции, начиная от простых цепочек и заканчивая эксклюзивными моделями с полудрагоценными камнями.

Отзывы о компании     Золотая Планета Всего отзывов: 4

2015-01-28 22:19 АНОНИМ, г. Москва
ВА-А-ЩЕ НИКАКИХ!
1) Продажа нелегальной ювелирки жуткого качества, пр-ва ТУРЦИЯ 2) Обман клиентов, откаты. 3) Создание многочисленных сайтов-ловушек с положительными отзывами под вымышленными на 99% именами. 4) Лживые, лицемерные, завистливые, трусливые, склочные "старые" сотрудники. Подковерные мыши. Некоторые-крысы. 5) Ген.Дир. любитель "телочек" ( в настоящий момент в его стаде насчитывается как минимум три головы! )
2014-12-23 19:32 Нина, г. Москва
Я пришла в компанию Золотая планета в 2011-м году и с тех пор все еще здесь тружусь. Очень нравится коллектив – действительно золотой! Начальство адекватное, всегда можно переговорить, обсудить какие-то моменты, всегда пойдут на встречу помогут и тд.
Да, есть свои внутренние сложности, но я в принципе довольна, уходить не планирую, от добра добра не ищут, как говорится.
2014-11-21 17:22 Семен, г. Москва
В компании «Золотая планета» работаю менеджером по продажам год. Соглашусь с теми, кто отписался, компания действительно отличная. Хороший директор – Павел Валерьевич, хороший коллектив. Спасибо руководству, что организует для нас прекрасные условия работы. В офисе бывать приятно. И еще спасибо за хорошую своевременную зарплату. Даже в период кризиса нас не подводят.
Пожалуй, таких нет. Все нравится, все устраивает.
2014-10-13 19:00 Евгений, г. Москва
Спасибо Богатырёву Павлу Валерьевичу за хорошо организованный рабочий процесс и достойные условия труда. Я с большим удовольствием исполняю свои обязанности, поскольку знаю, что зарплата будет вовремя. Ощущаю возможность каких-то перспектив, поскольку с каждым годом становится все больше оптовых закупщиков.
В общем, компания мне нравится, и мне кажется, что дальше будет только лучше.