Другие названия:: OOO "Петрокомпроект", Ресторан "Отпуск"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Эл. почта: beerstein@front.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 921 996-50-63

Описание деятельности:  Владелец ресторанов Дмитрий Викторович Сеснев, тел. +7 911-920-88-82 или +7 921 996-50-63 фигурирует так же как директор Общество с ограниченной ответственностью "Петрокомпроект", не выплачивая заработные платы сотрудникам в ресторане "Бирстайн" на Гаккелевской 21, продолжает заниматься своим любимым делом в новом ресторане "Отпуск"(ТРК "5 Озер", Долгоозерная ул.), Как профессиональный кидала можно присвоить разряд, впрочем, ему приходится регулярно подтверждать его в судах. Что самое удивительной примерно, такая же ситуация и с его партнерами по вложению и не возврату средств в его "благонадёжный" бизнес. Апофеозом стал уход всего персонала из ресторана без выплат за 6 месяцев.

Отзывы о компании     « Ресторан Бирстайн »Всего отзывов: 8

2016-01-17 21:26 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон в этой компании нет
Работодатель полная сволочь. Деньги не выплачивает вообще. Не идите работать в эту организацию, что бы вам не обещали.
2015-11-16 17:21 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Хорошее пиво
Ген.директор Сеснев Дмитрий Викторович, не надежный работодатель т. к. Не выплачивает заработную плату.Постоянные обещания.В штате достаточно людей, которые верят ему и фактически работают за бесплатно, даже не за спасибо)Постоянно пытается уйти от ответственности в принятии на работу т.к.не предоставляет возможности в официальном трудоустройстве.У меня ребенок, которому на данный момент 11 месяцев и я ему обеспечить его ни чем по вине этого работодателя, хотя он уверял, что все будет и зарплата тоже.Я уже не говорю о том что постоянно не было продуктов для работы в приготовлении пищи.Тех.карты не предоставляли да и мои им вовсе не были нужны.у них калькулятор работает и при чём без интернета хотя это является неотъемлемой частью в её работе.Директором по документам он вписал пивовара Вячеслава…>>
2015-04-30 04:14 Автор: Раб беззарплатный, г. Санкт-Петербург
очень хорошая кухня, оборудование класса люкс...
Не выплачивают зарплату, кормят завтраками...не кому, не советую там работать...все что обещают пустые слова!
2015-04-08 17:50 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Нет положительных сторон
Хозяин Сеснев мразь! Ворует у персонала зарплату! Пьет без пробудно! Персонал за людей не считает!
2015-01-29 23:36 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Персонал вобщем хороший
Люди, сколько можно на ступать на одни и те же грабли? Почему Вы не верите своим коллегам? Этот ублюдок Сеснев д.в. В очередной раз уволил без зарплаты тех, кто не успел сам уйти! и набрал новое "мясо"-Вас! Чтоб также через два месяца уволить без зарплаты! Он со своей тупой женой - ворует у персонала, ворует у поставщиков, ворует у своих друзей, ворует у своих партнеров по бизнесу! НЕ ВЕРЬТЕ УБЛЮДКУ
2014-11-22 16:11 Автор: Ольга, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет.Поэтому и ушла
Работала в данном заведение официанткой. В марте 2014 уволилась из-за задержки выплаты зарплаты на 1, 5 месяца , сейчас конец ноября до сих пор ничего не получила.Там всех обманывают.И персоналу не платят и гостей травят.Полная антисанитария.
2014-11-17 15:31 Автор: Николай, г. Санкт-Петербург
Будьте осторожны, коллеги , работники общепита! Не верьте обещаниям владельца заведения и его жены! Однозначно врут! При приеме на работу пообещают нормальную и выплаченную без задержек зарплату , но как только придет время выплат начнутся проблемы с деньгами! Будут каждый день обещать, но так и не выплатят!
2014-10-12 19:37 Автор: Анастасия Мерханова, г. Санкт-Петербург
К сожалению только питание персоналу по сниженной цене в основном капустка с рисом.
Причина ухода всего персонала заведения невыплата всем сотрудникам компании зарплат, никогда не писала отзывы но просто не выдержала, осторожно, кидают всех, сначала обещают золотые горы, а по факту просто слов нет а матом не хочется.