Сайт:  1c.ru

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения "1С"

Отзывы о компании     Фирма "1С" Всего отзывов: 7

2016-07-06 11:12 Аноним, г. Москва
Все предыдущие отзывы устарели лет на 5. Работа хорошая, если хотите расслабленной разработки практически без общения с клиентами. Рабочий день обычный.
Сложная проектная работа, мало интересных задач.
2008-10-02 03:32 Аноним, г. Москва
Для тех кто хочет работать открыты многие дороги (обучат, подскажут, проконтролируют). Зарплату повышают сами, не надо "просить" как в других компаниях. Вкусно кормят. Очень хорошее руководство. Честно признаются на собеседовании, что рабочий день ненормированный.
Широко распространены интриги, которые на фоне хронической усталости, обусловленной ненормированным рабочим днем (или ночью), дают потрясающие результаты. После увольнения - как будто из рабства освободился!
2008-05-31 00:30 Аноним, г. Москва
Про перекрестный вопрос полностью согласна. При этом спрашивают очень личные вопросы по типу, а где работает ваш муж, а сколько он получает? Особо поразило решение воспользваться мной, как подопытной крысой. Провели на мне тестирование системы.
2008-05-06 15:46 Баба Дуня, г. Москва
Комнаты маленькие - мыть их легко.
Молодежь постоянно ходит по свежевымытому, приходится перемывать.
2008-05-06 15:37 быдлокодер, г. Москва
хоро
на монитор после 15.00 летом падает свет
2008-05-06 15:30 Борис Нуралиев, г. Москва
Я поработал в компании и ебанулся на пятёрочку ! Превед, адинеснечки !
2008-04-01 17:17 Noname Noname, г. Москва
Никаких
За 120-150000 рублей эти странные люди хотят нанять человека, имеющего опыт внедрения CRM-систем, написания технической документации, разработке аналитической отчетности в области продаж, прямых продаж, маркетинга и логистики, разумеется с предметным знанием в указанных областях, и еще в идеале с опытом разработки программных приложений и системного проектирования! Довольно агрессивная форма проведения собеседования, оно боль