Другие названия: Сеть профессиональных контакт-центров Restime ООО "Доминанта"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  7-time.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Дагестан, Москва, Пермь
Телефоны: 7 (343) 253-88-08

Описание деятельности:  Прием и обработка входящих, исходящих звонков

Отзывы о компании     7time Всего отзывов: 64

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Дагестан Москва Пермь

2015-11-16 17:20 Юлия Романцова, г. Екатеринбург
Как они вообще могут быть у столь ужасной организации
Хочу предостеречь всех, абсолютно всех от желания устроится на работу в эту организацию (7Time она же ООО «Доминанта»). Для начала Вас туда не устроят, вы будете работать абсолютно бесплатно (1-2 недели) изучая проекты, при этом работая полные смены. А затем Вас все равно официально не трудоустроят. Вы будете работать по ученическому договору (видимо так уходят от налогов), где прописана только половина Вашей зарплаты, которая выплачивается спустя 1, 5-2 месяца работы, при том что фактически…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Екатеринбург
Ребята в этой компании только одна положительная сторона и это коллектив
САмая ужасная и безответственная компания, зарплата не выплачивается, постоянные задержки, копейки заработанные выплатить уже 2й месяц не могут, постоянно кормят завтраками! ! ! ! О начальстве" уважение к сотрудникам напроч отсутствует, когда речь заходит о зп, дак там такое начинается, чуть ли не через Х начинают разговаривать! Так что мой вам ребята совет, не ходите туда! ! !
2015-04-24 14:23 Елена, г. Екатеринбург
положительных сторон нет
это отвратительная организация с отвратительными "рабочими местами", с отвратительной организацией и отвратительным отношением к персоналу! Не выполняется абсолютно ни-ка-ких обещаний. З-п до сих пор не выплатили, увиливают разными способами-"позввоните позже", "телефон выключен". Прямого номера к руководителюпоняное дело никто не дает. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет Вам не ошибиться в выборе своего будущего места работы.
2014-10-11 15:03 Елена, г. Екатеринбург
Лучше я промолчу...
Это все тот же restime, название сменилось а суть осталась, все отзывы по этой компании можно посмотреть тут http://orabote.biz/feedback/list/company/23948