Описание деятельности:  Занимаются информационной безопасностью и всё что с этим связано.

Отзывы о компании     « инфозащита »Всего отзывов: 5

2016-05-20 12:25 Автор: Аноним, г. Москва
не увидел
Контора заинтересована только в своём кармане, с сотрудниками не считаются и в х..й не ставят. Постоянно работает один и тот-же костяк (достаточно большая текучка рядовых сотрудников). Руководство постоянно чего-нибудь да потребует, из-за этого происходят постоянные задержки на работе да и переработки часовые не оплачиваются. Вообщем подведу итог: Если хотите почуствовать себя рабом, работающим за еду тогда вам сюда.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса, неплохая столовка, впринципе дружный коллектив.
На зп кидают, да и на премии тоже. Не рекомендую тратить на эту конторку своё время. Вся бухгалтерия чёрная, часть зп на карту, часть в конверт.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Есть люди, с которыми действительно приятно было работать. Но их осталось совсем не много в компании.
Руководство обманывает сотрудников. При сокращении не выплачивается полностью зарплата. Должны были за 3 месяца вперед, в итоге выплатили за месяц. Постоянная текучка, сотрудников не ценят, только "своих". Впечатление осталось плохое. Никому не советую туда устраиваться.
2015-11-16 17:22 Автор: Александр Учителев, г. Москва
Добрые, отзывчивые коллеги. Не все конечно. Бесплатный корпоративный транспорт, 50% компенсация за стоянку. Приятно и легко работать. Есть процесс обучения, есть автоматизированная система бизнес процессов дабы избавить от лишней бумажной работы.
Не оформляют пока не пройдёшь испытательный срок, Зп в конверте но это не так страшно, если не рассчитываешь на пенсюшку или какой нибудь кредит. Премия выплачивается через одно место и то если будешь ходить постоянно капать на мозг. Премию за 1-ый квартал 2015 до сих пор так и не получил, есть сотрудники которым конторка должна порядка 1 млн. что ждут не понятно. З/п задерживают, бывали случаи задержки белой части. Некоторые сотрудники ( для менеджера инструмент) ходят задрав очень высоко свой нос(кстати проекты отваливаются за счёт забития тех.депом на задачи менеджера) Карьерного роста для менеджера нет, по причине что все места заняты (как говориться все свои). Текучка очень большая, за два года сменился весь департамент продаж три раза, кроме рук. Отдела продаж и коммерческого…>>
2014-10-10 17:57 Автор: Аноним, г. Москва
До ухода основателя и ген. директора все положительные стороны - это его присутствие, ум и благосклонность к сотрудникам
К сожалению, сейчас с приходом нового технического директора Дмитрия Новикова и Директора по персоналу Анастасии Федотовой в компании работать стало не возможно: формализм, не уважение к сотрудникам, интриги. Меня уволили так как лечился в больнице и вообще пытался внести разумный вклад в противовес указанным персонам.