Описание деятельности:  Занимаются информационной безопасностью и всё что с этим связано.

Отзывы о компании     « инфозащита »Всего отзывов: 5

2016-05-20 12:25 Автор: Аноним, г. Москва
не увидел
Контора заинтересована только в своём кармане, с сотрудниками не считаются и в х..й не ставят. Постоянно работает один и тот-же костяк (достаточно большая текучка рядовых сотрудников). Руководство постоянно чего-нибудь да потребует, из-за этого происходят постоянные задержки на работе да и переработки часовые не оплачиваются. Вообщем подведу итог: Если хотите почуствовать себя рабом, работающим за еду тогда вам сюда.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса, неплохая столовка, впринципе дружный коллектив.
На зп кидают, да и на премии тоже. Не рекомендую тратить на эту конторку своё время. Вся бухгалтерия чёрная, часть зп на карту, часть в конверт.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Есть люди, с которыми действительно приятно было работать. Но их осталось совсем не много в компании.
Руководство обманывает сотрудников. При сокращении не выплачивается полностью зарплата. Должны были за 3 месяца вперед, в итоге выплатили за месяц. Постоянная текучка, сотрудников не ценят, только "своих". Впечатление осталось плохое. Никому не советую туда устраиваться.
2015-11-16 17:22 Автор: Александр Учителев, г. Москва
Добрые, отзывчивые коллеги. Не все конечно. Бесплатный корпоративный транспорт, 50% компенсация за стоянку. Приятно и легко работать. Есть процесс обучения, есть автоматизированная система бизнес процессов дабы избавить от лишней бумажной работы.
Не оформляют пока не пройдёшь испытательный срок, Зп в конверте но это не так страшно, если не рассчитываешь на пенсюшку или какой нибудь кредит. Премия выплачивается через одно место и то если будешь ходить постоянно капать на мозг. Премию за 1-ый квартал 2015 до сих пор так и не получил, есть сотрудники которым конторка должна порядка 1 млн. что ждут не понятно. З/п задерживают, бывали случаи задержки белой части. Некоторые…>>
2014-10-10 17:57 Автор: Аноним, г. Москва
До ухода основателя и ген. директора все положительные стороны - это его присутствие, ум и благосклонность к сотрудникам
К сожалению, сейчас с приходом нового технического директора Дмитрия Новикова и Директора по персоналу Анастасии Федотовой в компании работать стало не возможно: формализм, не уважение к сотрудникам, интриги. Меня уволили так как лечился в больнице и вообще пытался внести разумный вклад в противовес указанным персонам.