Сайт:  itprotect.ru

Описание деятельности:  Занимаются информационной безопасностью и всё что с этим связано.

Отзывы о компании     инфозащита Всего отзывов: 9

2023-05-29 14:20 А****й Б*****в / Руководитель проектов, г. Москва
Очень дружный коллектив, помогают быстро освоиться и влиться. "Белая" ЗП, платится во время. В офисе есть холодильник, кофемашина, всегда есть чай, кофе, молоко. Есть ДМС, обучения сотрудников для повышения квалификации за счет компании, возможность работать удаленно. Удобное расположение офиса - в 20 минутах хотьбы от метро (Павелецкая или Пролетарская), в БЦ на набережной Москвы-реки. Интересные проекты, минимум бюрократии, в первую очередь нацеленность на результат. Руководство…>>
В пятницу можно было бы сделать короткий день, организовать корп. мобильную связь.
2019-11-12 10:45 Иван/Руководитель отдела, г. Москва
Проработал в компании 4 года/лет в должности Руководитель отдела по работе с тендерами/ В компании хороший, добрый и отзывчивый коллектив. Работы много, она интересная(хотя не всегда). Руководство всегда идет на встречу/относится по-человечески, будь то отпуск или удаленная работа по семейным. Нерешаемых вопросов в компании нет. Все вопросы решаются, как правило в пользу сотрудника. Уровень заработной платы средний по рынку, В целом, благодарен компании за все то, что для меня было сделан…>>
Отрицательного мало чего помню, в целом всё было положительно. Разные неприятные моменты бывают на любой работе даже у В.В.П.
2019-06-14 12:40 кандидат, г. Москва
был на собеседовании. присутствовали и руководитель и главный кадровик (директор по персоналу, Оксана или Ольга, не запомнил). Вопросы задавали по существу, все очень подробно рассказали. Когда руководитель ушел, кадровичка сказала, что решение будет дня через три и сказала, что если не сложится, то хочет дать пару советов. Рассказала, что поправить в резюме, посоветовала как лучше на собеседованиях на вопросы отвечать. Никто мне этого никогда не говорил. Спасибо ей.
от метро идти 15 минут дворами, нет корп.транспорта.
2017-06-27 10:09 Елена Арефьева, г. Москва
«Добрый день, меня зовут Елена, я менеджер по работе с персоналом компании «Инфозащита», работаю в компании с 2011 года. Мы постоянно анализируем отзывы о нас, чтобы исправлять ошибки и делать работу в компании лучше. Наша официальная позиция - не комментировать отзывы в сети, т.к., к сожалению, в подавляющем большинстве случаев, мы сталкиваемся с машинной генерацией ложной информации для шантажа, с целью получения денег за ее удаление. Если Вы соискатель, рассматривающий вариант работы…>>
У меня нет никакого негатива к данной компании. Работаю 5 лет в дружной и профессиональной команде!
2016-05-20 12:25 Аноним, г. Москва
не увидел
Контора заинтересована только в своём кармане, с сотрудниками не считаются и в х..й не ставят. Постоянно работает один и тот-же костяк (достаточно большая текучка рядовых сотрудников). Руководство постоянно чего-нибудь да потребует, из-за этого происходят постоянные задержки на работе да и переработки часовые не оплачиваются. Вообщем подведу итог: Если хотите почуствовать себя рабом, работающим за еду тогда вам сюда.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса, неплохая столовка, впринципе дружный коллектив.
На зп кидают, да и на премии тоже. Не рекомендую тратить на эту конторку своё время. Вся бухгалтерия чёрная, часть зп на карту, часть в конверт.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Есть люди, с которыми действительно приятно было работать. Но их осталось совсем не много в компании.
Руководство обманывает сотрудников. При сокращении не выплачивается полностью зарплата. Должны были за 3 месяца вперед, в итоге выплатили за месяц. Постоянная текучка, сотрудников не ценят, только "своих". Впечатление осталось плохое. Никому не советую туда устраиваться.
2015-11-16 17:22 Александр Учителев, г. Москва
Добрые, отзывчивые коллеги. Не все конечно. Бесплатный корпоративный транспорт, 50% компенсация за стоянку. Приятно и легко работать. Есть процесс обучения, есть автоматизированная система бизнес процессов дабы избавить от лишней бумажной работы.
Не оформляют пока не пройдёшь испытательный срок, Зп в конверте но это не так страшно, если не рассчитываешь на пенсюшку или какой нибудь кредит. Премия выплачивается через одно место и то если будешь ходить постоянно капать на мозг. Премию за 1-ый квартал 2015 до сих пор так и не получил, есть сотрудники которым конторка должна порядка 1 млн. что ждут не понятно. З/п задерживают, бывали случаи задержки белой части. Некоторые сотрудники ( для менеджера инструмент) ходят задрав очень высоко…>>
2014-10-10 16:57 Аноним, г. Москва
До ухода основателя и ген. директора все положительные стороны - это его присутствие, ум и благосклонность к сотрудникам
К сожалению, сейчас с приходом нового технического директора Дмитрия Новикова и Директора по персоналу Анастасии Федотовой в компании работать стало не возможно: формализм, не уважение к сотрудникам, интриги. Меня уволили так как лечился в больнице и вообще пытался внести разумный вклад в противовес указанным персонам.