Сайт:  chaihona.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  «ЧАЙХОНА №1» - ветеран столичного ресторанного бизнеса. Бренд успешно развивается с 2000 года и объединяет более полутора десятка демократичных lounge-кафе, расположенных как в центре Москвы, так и на окраинах города. Их число продолжает расти и к концу 2013 года приблизится к 30. Под брендом Чайхона№1 в ресторанах работают уже более 3000 сотрудников. Для реализации наших масштабных планов нам требуются целеустремленные люди со свежими силами, идеями, решениями. Если Вы один из них, приглашаем Вас в команду проекта «ЧАЙХОНА №1».

Отзывы о компании     ЧАЙХОНА №1 Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2016-04-01 23:58 Аноним, г. Москва
хорошие официанты ребята/девчонки, приятные улыбчивые.
Собеседование проводили руководители которые курили кальян "с че мто" и хохотали.. первый раз такое вижу... я в шоке. соответствующие выводы о компании сделал.
2016-03-29 17:46 Анастасия, г. Москва
=( их нет.....
Прежде чем работать, ты должен не хило вложиться! На собеседовании об этом не говорят, и только после нескольких дней тебя ставят в известность, что ты должен отдать 5000 за рацию, 3000 за форму, на самом деле она того не стоит, ужасная форма, 3700 за ИХ мед.книжку, и очень дурацкое правило - ОБЯЗАТЕЛЬНО купить кроссовки нью бэллонс, без них тебе зарплату никто не даст! Еда для персонала отвратительная, в большой кастрюле бадяга в виде супа! ! ! Требование к официантам строжайшее!…>>
2016-02-09 13:19 Аноним, г. Воронеж
их нет
Менеджеры обращаются с сотрудниками как с низшими существами, даже не знают их имен, официально не оформляют, зарплату начисляют неизвестно как, никто не может пояснить как производится начисление положенных тебе денег, на собеседовании говорят одно - на деле все иначе. Друзья, это каторга, а не работа, не ходите туда ни за что, не слушайте того, что вам поют на собеседовании, ибо людей там за людей не считают. Сотрудников кормят отвратительной едой, очень жирная и не вкусная, от которой…>>
2015-11-19 19:42 Алексей, г. Москва
Еда вкусная
Нет официального трудоустройства, работа в праздники и выходные. Зарплата начисляется не понятно как. В общей сложности обманули на 20000 рублей.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Там вас будут использовать старшие типо операторы, лишь бы стажер работал за 1000руб(12 часов ночные смены), при этом у них более2000, особенно тяжело если вы не их нации, будете чувствовать себя не в своей тарелке, стажировка минимум 2 месяца, мед.книжка за свой счет, еда помоечная, зарплата черная для черных людей, соц.пакета нет
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Трехразовое питание
Отношение начальства просто ужас! На собеседовании тебе рассказывают вдохновляющую сказку, а на деле ты не получаешь и половины того, что тебе обещали. Долго стажируют за копейки, з/п не соответствует, требования предъявляют как к машине, человечности к подчиненным нет, в коллективе одни крысы. Не совершайте ошибку ребята!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Их нет
Менеджеры ужасные. На кухне готовят без перчаток. Ни каких соц пакетов. Отпуск и больничный не оплачиваются. Работаешь Без документов.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
На работу берут одних шлюх.Приходишь к ним на собеседование, они говорят что ты им не подходишь, потому что ты не дылда с ростом от 180 и потому что на тебе мало макияжа и ты не выглядишь так как им нужно.Им нужны шлюхи с киллограммом штукатурки и одетые как на панель.Работают там только шлюхи.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
не увидела
ПРИГЛАСИЛИ ПРОЙТИ СТАЖИРОВКУ - 500 РУБ. ПРОРАБОТАЛА ДВА ДНЯ (НЕ СИДЕЛА МЕНЮ ИЗУЧАЯ), А РАБОТАЛА ПРИНОСИЛА БЛЮДА, УНОСИЛА ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ. А КОГДА Я ЗАИКНУЛОСЬ О СДАЧЕ МЕНЮ ДОСРОЧНО, СКАЗАЛИ НЕ ПОДХОЖУ И ЕСТЕСТВЕННО НЕ ЗАПЛАТИЛИ. А ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ - Я РАБОТАЛА БЕЗ МЕД.КНИЖКИ И НАХОДИЛАСЬ НА ТЕРРИТОРИИ КУХНИ. КАК ВАМ? ? ? ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ
2015-05-05 19:13 Аноним, г. Москва
Менеджеры, питание, коллектив.
Я работал в чайхоне на дм.ульянова 51 официантом.Наверно почти единственный русский человек там был.Для гостей все красиво, а внутри ужас.Как готовят повара, которые не знают русский язык и не умеют читать техкарты? менеджеры слава богу все адекватные, а вот управляющая это одно название.Екатерина Журавлева работает в этой сети уже лет 10 наверно и наверно устала.Ее НИКОГДА не бывает в ресторане, все решают менеджеры.Она сняла себе квартиру в соседнем доме и сидит там.Нас посылают к ней часто то еду…>>