Другие названия: ООО "Вэймарс Консалт", Вэймарс, ООО "Вэймарс", ЮК Вэймарс
Сайт:  vipbankrot.ru

Описание деятельности:  Компания «ВЭЙМАРС КОНСАЛТ» была создана в 2009 году как объединение профессиональных юристов, для правовой защиты интересов юридических и физических лиц. Юридическая компания «Вэймарс Консалт» успешно предоставляет комплекс квалифицированных и своевременных юридических услуг крупному и среднему бизнесу. «Вэймарс Консалт» специализируется в предоставлении юридических услуг по комплексному сопровождению процедур банкротства предприятий, защите прав кредиторов, защите прав должника, а так же оказывает арбитражное управление и решение корпоративных споров. Сегодня «Вэймарс Консалт» это единая и хорошо организованная команда специалистов юристов и адвокатов, арбитражных управляющих и бухгалтеров с многолетним опытом работы в сфере оказания юридических услуг, готовая предложить комплексный подход к грамотному решению вопросов возникших в процессе ведения предпринимательской деятельности. Каждый юрист компании закончил один из ведущих ВУЗов страны и обладает глубокими знаниями и необходимым опытом для эффективного решения Ваших вопросов в сфере представления интересов в суде и защиты прав в судебных органах Российской Федерации. Юристы компании не только на словах и бумаге декларируют свои возможности, но и на практике доказывают свою компетентность и профессионализм в делах любой категории сложности. За время работы наша компания уверенно заявила о себе в Москве и далеко за ее пределами. Юристы компании успешно ведут дела в различных регионах и городах РФ.

Отзывы о компании     Вэймарс Консалт Всего отзывов: 1

2014-10-10 14:27 Мария, г. Москва
Я работаю в компании уже 4 года и за это время желания уволиться не возникло ни разу. Начальство адекватное и внимательное, коллектив дружный, все готовы помочь в любом вопросе. Вдобавок ко всему приятные условия работы подкреплены достойным окладом.
Командировки, но скорее это и не минус, а просто краткосрочная смена обстановки которая многим по душе)))