Другие названия: oiler ойлер сто ойлер oiler.com.ua автосервис ойлер автосервис oiler
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  oiler.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-238-24-92;

Описание деятельности:  автосервис продажа запчастей услуги СТО интернет-магазин

Отзывы о компании     Oiler Всего отзывов: 5

2021-02-21 23:57 Аноним, г. Киев
Зарплата в конверте, налогов не платят, штрафі за все. Отпуск за свой счет, ненормированній рабочий день. Отношение как к скоту
2020-05-27 19:36 Автомеханик, г. Киев
Сюда я устроился на работу полгода назад. Опыт работы на других автосервисах имелся, что было преимуществом перед другими соискателями. Втянулся быстро и трудностей не испытывал, всё тоже самое делал и на предыдущих работах. Только здесь клиентская база уже большая, много своих клиентов приезжает. Без работы не бывает посидеть. Оплата нормальная. Побольше выходит по деньгам, если сравнивать.
2020-05-27 12:02 Механик О**г, г. Киев
Тружусь в автосервисе Oiler механиком, работа конечно не легкая, весь день с машинами возишься, но зато оплачивают хорошо, коллектив у нас дружный, автосервис имеет весь необходимый инструментарий для комфортной работы. Отдельным плюсом является постоянный поток клиентов, мы зарекомендовали себя с мужиками, как профессионалов своего дела и люди едут. В общем работать можно, если не боишься руки заморать, начальство адекватное.
Да нормально все, работаю
2020-05-27 10:12 А****й, г. Киев
Автосервис Oiler меня устраивает во многом, здесь хорошая заработная плата, платят своевременно, есть возможность получить аванс, начальство адекватное и коллектив дружный. Правда зп зависит напрямую от того, как работаешь, если стараешься и крутишься, то и зарабатываешь хорошо. Сам автосервис отлично укомплектован, все учтено, так что 5 звезд смело.
Нет таковых
2014-10-09 04:29 сотрудник, г. Киев
Хорошая школа для любого продажника, тех. консультанта, мастера приемщика. После бешеного темпа, работа в любой другой компании не будет вызывать труда. Хороший коллектив механиков. Ребята действительно адекватные, приятные люди, хорошие специалисты.
Сплошная ложь руководства. Идешь работать менеджером по продажам в интернет-магазин, по факту совмещаешь три должности: менеджер по продажам в инетмагазине, консультант в магазине, мастер-приемщик СТО. Ненормированный рабочий день. Неофициальное оформление, из штата 40 человек официально работают 6-8 (старожилы фирмы) и те кто хорошо лижет жопу. Процветает кум-сват-брат-друг. Реально отсутствие нормальных выходных, потому что ты постоянно должен быть на связи, и никто не подстрахует…>>