Другие названия: СайтЭксперт
Сайт:  seoo.ru
Эл. почта: СЕОО-Девелопмент
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов, хостинг. Не выплатили зп, сменили название организации. И теперь концов не найти.

Отзывы о компании     СЕОО-Девелопмент Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2013-06-23 03:07 Сергей, г. Тула
Администрация сайта orabote.biz активно прячется от Ленинского районного суда г.Винницы (Украина), который уже больше года его разыскивает с целью привлечения к судебной ответственности, а также от прокуратуры Николаевской области (Украина), по делу мошенничества, вымогательства и преследования частных лиц!
На сегодняшний день, сайт orabote.biz находится за пределами Украины, пытаясь избежать запрета, на незаконном хостинге тут http://www.adtechnology.lv/. Тем не менее, украинское Министерство юстиции делает все, чтобы и Ad Technology Sia привлечь за мошенничество и за неповиновение решению суда о запрете на хостинг сайта orabote.biz.
2012-12-06 17:24 Виталий, г. Москва
Янатьев Сергей Владимирович директор СЕОО-девелопмент обещает большую зарплату
денег не платит , матерится всегда даже на девушек , шизоидный неуравновешенный тип личности, не знаешь что от него ожидать
2009-08-29 03:17 Сергей Янатьев, г. Москва
Дудин Сергей Владимирович - наш бывший сотрудник, который изо всех сил пытается облить нас грязью, но в том что его уволили виноват только он сам. Он был уволен по причине того что в рабочее время разрабатывал проекты для конкурирующих компаний. Для Нас, как и для большинства организаций это безусловно неприемлимо.
Я не буду говорить что у нас нет недостатков в организации работ, но мы изо всех сил ежедневно работаем над автоматизацией рабочих процессов и постоянно улучшаем качество оказываемых услуг. А небольшие бытовые проблемы офиса: отсутствие кондиционера, новые компьютеры мы постепенно решаем.
2009-08-29 03:06 Юлия Елистратова, г. Москва
Говорю за себя, мне всю зарплату выплачивали регулярно в поллном объёме. Никогда проблем не было. Очень хороший профессиональный коллектив. Народ в своём большенстве образованный и порядочный. А вот наш горе дизайнер, Дудин Сергей владимирович, работал одновременно ещё на нескольких работах и выполнял "левые" задания вместо тех, которые должен был. И делал это прямо на рабочем месте. Само собой, когда про это узнал генеральный директор - его уволили без оплаты. Я думаю они абсолютно правы, т.к.…>>
В офисе нет кондиционера, летом очень душно. Хочу новый компьютер и мышку хорошую, а в остальном всё устраивает.
2009-08-06 19:13 Аноним, г.
Отвратительная контора, никакой организации, работа с клиентами по принципу : хапнул денег и бежать, директор Кунин Андрей Викторович вечно шифруется и скрывается, если он вам должен, то можете попрощаться со своими деньгами! Не рекомендую ни соискателям работы, ни клиентам.
2009-07-23 19:27 Андрей Кунин, г.
Прием на работу быстрый. Лояльный.
Задерживали зп, так и не отдали всю. Менеджер Янатьев в общении не цензурно выражается, грубит.