Другие названия: iiko, айко, ЗАО "Айко", ООО "Ресто Софтвер"
Сайт:  iiko.ru
Эл. почта: Ресто Софтвер
Телефоны: (495) 780-8810

Описание деятельности:  Автоматизация ресторанов

Отзывы о компании     Ресто Софтвер Всего отзывов: 10

2023-03-08 17:42 Технический писатель, г. Москва
Неплохой коллектив (но не руководство)
Потрясающе быстро проводят массовые сокращения под предлогом того или иного кризиса (пример - 2014 год) - естественно, нарушая ТК. Руководство сдает сразу и с потрохами, в надежде спасти свою шкуру)
2021-10-05 19:56 Саппорт британских ресто, г. Москва
Коллектив, отношение между сотрудниками и руководством, социальный пакет, абсолютная стабильность. Что важно для меня - офис, он уютный. Правда, по причине короны в офисе удалось поработать только 2 недели, остальное на удаленке
В конкретно моем случае - отсутствие перспектив роста. В целом в компании этой проблемы вроде и нет.
2017-01-16 21:30 Аноним, г. Москва
Проработал там пару лет, в офисе творится непонятно что, место сотруднику предоставляется не сразу, большинство людей здесь неадекватные, лучше с ними вообще не контактировать. Много всего накопилось. Самое главное, все что я здесь пишу - чистая правда. Сам продукт, который они производят, не отличается от примитивного ретейла, с которой раньше мне приходилось работать. Дизайн, интерфейс, сама реализация - самое настоящее г***но. Короче, У***ищная забегаловка, друзья мои!
2016-03-06 13:37 Аноним, г. Москва
Приятный офис, приятные в общении люди. Тех руководитель адекватный и приятный человек, как и директор. От метро минут 15 пешком, для меня это не много. Рядом находится спортивный комплекс, можно туда после работы или в обед гонять тренироваться.
на собеседовании дают заполнять анкету, которая является точной копией резюме. Потом приходит HR и начинается общение. Анкету дозаполнить не успел, но всем всё равно. Договаривался 2 раза, что приду в обед. В обед на ресепшене оба раза никого, приходилось ждать полчаса каждый раз. Сказали, что пришлют ответ до определённого срока. Не прислали. Опять молчание, "мы вам сообщим" и ничего.
2016-01-24 19:22 Аноним, г. Москва
Нету
Был на собеседовании... Прошел 3 этапа(и ездил блядь 3 раза, так как уебанская кадровичка не в состоянии организовать и собрать всех в один день! ) кадровичку прошел, тех спеца прошел, английский разговорный все супер все довольны... Последний этап чисто символический- тупой какой то уебан их директор. В итоге вам отказано.. Почему блядь, может он пидр и я ему не понравился? .. Пиздец уебищная карманная фирма - тупое чмо какое то решает по настроению брать или не брать людей.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
- контактные эйчары (не пропадают после встречи, как 90% по Москве) - девушки на ресепш
- офис в полной *жопе на метро Чертановская (мало того, что ехать через всю Москву больше часа, так ещё от метро 20 мин. пешком) - из области доедете на машине быстрее - жирное неудовлетворенное хамло в руководстве на собеседование (аналитика) - идиотские анкеты (полный дубль резюме), которые заполняете минут 20 - постоянно пытаются сбить зп на встрече (мол, все что знаете это не то и не так) В итоге от 5 часов от дома до дома можете выкинуть на вот это "знакомство".
2015-05-28 15:00 Ольга, г. Москва
Позитивный и доброжелательный коллектив! Было приятно работать с руководством компании и сотрудниками! Условия работы - отличные, работа в комфортных условиях!
их нет
2014-04-03 16:58 Ольга Фонина, г. Москва
Доступное и адекватное руководство. Быстрое принятие решений на этапе собеседований. Очень дружная команда единомышленников. Достойный уровень ЗП, все официально. Отличный соц пакет: питание, ДМС, литература для саморазвития. Все ТОПы выросли внутри компании и это о многом говорит. Нас рекомендуют друзьям - это самое ценное. Приходите к нам ;)
Ничего отрицательного написать не могу.
2013-12-23 11:50 Анонимченко, г. Москва
Хороший бизнес центр и офис приличный. HR Ольга Фонина и руковдитель проектного офиса Александр произвели приятное впечатление. Много рассказали о компании вообще, о функционале, ситеме мотивации и т.д. То есть представили компанию и вакансию в лучшем виде.
1. Сначала заполнял достаточно обширную анкету, естественно с глупыми вопросами и заданиями расставить цифры в приоритете: семья, здоровье, карьера и т.д. Считаю эти рейтинги сакраментальной чушью. Ну как можно выбрать, что у тебя в приоритете между здоровьем, семьей и например самореализацией (и еще десятком жизненно важных для любого человека сущностей)? ... Ну да ладно, это мелочи. 2-й аспект. Будущий руководитель по сути задал только один профессиональный (относительно) вопрос: назовите…>>
2009-04-26 14:43 Аноним, г. Москва
Генеральный директор вечно "болеет", застать его на рабочем месте - большая удача. Не соблюдается трудовой договор. Нет понятия о должностных инструкциях. При увольнении не выплачиваются положенные деньги.