Другие названия: Терракультур
Эл. почта: info@terrakultur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 545-06-45

Просмотры:  2008
Описание деятельности:  Озеленение и озеленительные услуги

Отзывы о компании     Terrakultur Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-04-22 16:44 А*******р, г. Москва
отстой
"Не ходите дети в Африку гулять" - есть такое детское стихотворение. "Не ходите люди работать в Терракультур" - есть такая взрослая мудрость.
2020-03-01 12:45 А*******р, г. Москва
Вначале говорят что оформляют по бессрочному договору, потом начинают говорить что на время испытательного срока( 2 месяца) оформляют по договору временного найма. Занимаются чистым враньем при трудоустройстве. При разговоре с тем кто работал в этой шараге, после окончания договора временного найма, договор не продляют и не заключают бессрочный. Знаю эту компанию лет 7. И все 7 лет открыта вакансия.
2019-09-18 09:57 М****м, г. Москва
белая ЗП
проще описать плюсы, а он единственный - белая ЗП.
2019-07-12 11:51 АБВ, г. Санкт-Петербург
я был в этой компании единственной положительной стороной)
До сих пор не выплачены обещанные бонусы за продажи. До увольнения договаривались с "руководителем" отдела продаж Натальей о выплате процентов по незакрытым проектам. Но обещания руководители в этой организации держат слабовато. В общем, если уж вы вляпались в работу в этой компании, то забирайте все свои деньги до получения трудовой, иначе останетесь "с носом".
2019-06-05 09:06 М****а, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют. Предыдущий отзыв похож на заказной. Столько минусов у компании, а он говорит, что нареканий в целом нет. Ха-ха-ха.
Девчонки, если есть выбор, лучше обойти этого работодателя стороной. Это просто какой-то кошмар. Я потеряла 3 года жизни, работая здесь. Управление на нуле, корпоративной культуры никакой, тебя просто бросают на съедение недовольной сервисом компании.
2019-04-26 15:42 менеджер, г. Санкт-Петербург
Отличная компания и очень дружный коллектив. Тут люди работают по 10 лет и держаться за эту работу, т.к. здесь очень атмосферно. Чистый и уютный офис. Коллектив стал практически семьей. Иногда бывают командировки в центральный офис. ЗП всегда вовремя. Полный соцпакет, оплата мобильной связи и проезда. Ах да, и кредит можно всегда взять, тк тут полностью белая ЗП
В целом, нареканий нет.
2019-04-25 18:11 Аноним, г. Москва
Дайте-ка вспомнить...
Это самая убогая контора, в которой я когда-либо работал. Объявляют себя шведской компанией, а по факту шарага. Найдут массу причин, чтобы не платить заработанные деньги, оформляют не с первого дня. Текучка кадров страшная. Даже генерального недавно поменяли на какого-то смешного парня. И это я про офис. Какой хаос творится в сервисном отделе, я промолчу. Сервисные клиенты отваливаются пачкамм, а садовников вообще как перчатки меняют.
2019-04-24 13:47 А*****й, г. Санкт-Петербург
было близко к дому, это, пожалуй, все.
На самом деле с этим работодателем все очень плохо. Кадры не удерживают. Не нравится - пиши заявление. Нищенские зарплаты и самодур с отсутствием профессиональных навыков в качестве руководителя отдела продаж. Обещанные выплаты не производят. Планы ставят выше рынка. В Санкт-Петербурге вообще никакой помощи. Все руководство в Москве. Транспортные расходы оплачивают в размере 600 рублей, а требуют по 5 встреч в неделю. На эту сумму можно только пешком ходить.
2019-04-17 10:20 А***н, г. Санкт-Петербург
унылая шаражка
сотрудников руководство ни во что не ставит. особенно в СПб офисе. Руководитель отдела продажа, не знаю как попала на эту должность. Самодурка какая-то. ДМС - нищебродская, ни о какой поддержке и речи не идет. За своих сотрудников не держатся, увольняют одним днем.
2019-04-16 13:39 А*****й, г. Санкт-Петербург
дохлая ДМС
Прикрывается "белой и пушистой", а по факту шаражкина контора. Гордятся тем, что платят свои копейки вовремя. Планы повышают каждый год без привязки к рынку. Увольняемым сотрудникам не выплачивают заработанные бонусы. У меня было несколько проектов, перед увольнением я договорился с руководительницей (если ее можно так назвать. На самом деле человек не на своем месте, в продажах, а особенно в управлении коллективом - полный ноль) о выплате процентов, за закрытые после моего увольнения мои сделки.…>>