Другие названия: ОИС
Сайт:  ois.su
Эл. почта: Открытые Информационные Системы
Телефоны: +7(495)730-55-36

Просмотры:  1915
Описание деятельности:  Проектирование новых реализаций и модернизация существующих информационных сетей; Внедрение качественных систем управления и мониторинга ИТ-инфраструктур; Пакет специальных решений для банковских и финансовых структур; Разработка и внедрение в эксплуатацию архитектуры централизованных систем управления информационными потоками; Создание и запуск в работу программных модулей реализации бизнес-приложений; Анализ необходимых информационных инструментов и прикладного программного обеспечения, их создание и внедрение в деятельность компаний малого и среднего бизнеса

Отзывы о компании     Открытые Информационные Системы Всего отзывов: 19

2014-04-12 23:29 Кирилл Меркулов, г. Москва
Отличное место для началы карьеры в качестве pr-менеджера. Много интересных проектов в которых достаточно серьезно учствуют начинающие специалисты.
Отсутсвие порядка, постоянное переключение между проектами совершенно разных направленностей, что мешает развиваться как пофессионалу в свооей отрасли и области. Руководство не дает возможность сотрудникам со стажем работы развиваться профессионально и индивидуально.
2014-03-27 02:39 Сергей, г. Москва
Ученым удалось достичь нового успеха в борьбе со СПИДом. Они изобрели таблетку, которая поможет предотвращать инфицирование вирусом иммунодефицита. Как показали исследования в Уганде, Кении и Ботсване, благодаря ежедневному приему такой пилюли риск заразиться вирусом иммунодефицита уменьшается на 73 процента. Такие данные обнародовали Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Объединенная программа ООН по ВИЧ / СПИДу UNAIDS. Таблетка является комбинацией веществ Tenofovir и Emtricitabin.…>>
---
2014-01-15 01:15 Аноним, г. Москва
Все равняйтесь на Юдаеву Юлю , показатель трудолюбия. Начав с менеджера по электронным площадкам, через 2 года стала руководителем отдела в компании. Один из немногих кто действительно работает там и ни слушайте никого , кто был на собеседовании, но впечатление осталось или кто проработал там без году неделю. Работать в этой компании можно и даже нужно
Нет сплоченности в коллективе. Идет деление на вменяемых сотрудников и невменяемых. А может в этом и заключается конкуренция? Вообщем, по отзывам тут и так все понятно. Другими словами в филаксе делятся на тех, кто зарабатывает деньги и на тех кто не зарабатывает, но зато умеет строчить доносы и кляузы. Кого слушать, выбирать вам
2013-11-10 09:27 Сергей, г. Москва
Хочется рассказать как я вижу свою работу в компании. Я считаю, что дела здесь идут в гору. Впереди маячит мое повышение. Большинство сотрудников компании это талантливые, хорошо образованные и трудолюбивые люди. Руководство таких ценит. Близость к метро тоже хорошо.
Только плюсы
2013-09-21 03:52 Светлана, г. Москва
хочу всем посоветовать компанию IDk, у них адекватные цены, очень опытные разработчики. я два раза к ним обращалась, оба раза все было отлично.
11111
2013-09-01 03:44 Аноним, г. Москва
Работала в ТС "Санчэс" несколько лет назад до сих пор только положительные эмоции и насчёт начальника, и насчёт коллектива! Очень приятно было работать и с зп Александр Васильевич ни разу не обидел! Всегда, премии, доплаты, отпускные, расчётник и всё в конвертиках! Супер! ! ! Побольше таких начальников! ! !
....
2012-04-21 03:03 Семен, г. Москва
Выражает благодарность всем сотрудникам компании «Информационные системы»! Создание нового объёмного и удобного городского портала это ответственное и тяжёлое задание, возложенное на плечи сотрудников компании «Информационные системы». С поставленной задачей они справились на «отлично»! Портал был выполнен на высоком уровне. При разработке портала сотрудники компании показали себя как квалифицированные специалисты, реализуя не только все задуманные планы, но и предлагая новые идеи и творческие…>>
Исполнительный персонал компании нуждается дополнительному обучению в предоставлению сервиса. А в целом все хорошо
2011-04-12 04:09 Аноним, г. Москва
На 3-й день работы обнаружил что меня уже кинули. Вместо обещанного 1-го испытательного месяца в договоре было написано 3 (типо вот только что правила новые появились). Первые 2 месяца платили исправно. Потом стали задерживать з/п, сначала на пол месяца, потом больше. Мол временные проблемы с деньгами, это Первый раз у нас такое, всё будет Хорошо, компания всегда выполняет свои Обязательства! Так они говорили.. После разговора с директором (Белоусовым Юрием, таких вешать надо за одно…>>
2009-04-30 19:38 Вершитель. справедливый!, г. Москва
Очень мало... Когда был на собеседовании, коммерческий директор показался мне вполне приличным человеком и даже организовал встречу с Ген.Директором и с АЛЕЙ! ! ! Хто такой АЛЯ пишу ниже. Компания временно находилась в здании банка ИТБ, ныне их клиент и вдохновитель)
Начнем пожалуй! ! ! Наболело бл... В общем коммерческий директор вывел меня на некую девушку по имени Аля, которая якобы являлась правой рукой Генерального, с ней то и произошла вторая встреча - собеседование. На встрече мы обсудили мой опыт и т.д. Мне дали понять - мальчик, сделай ка мне маркетинговый план развития компании и продаж вдальнейшем. (кто понимает, знает, это нелёгкий труд имея минимум информации), а так же мониторинг рынка продукта. Я конечно наивный решил - сделаю план, отмониторю…>>